4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房2000万

利雅湾 一线望小蛮腰 南向 大三房 高层 保养好...

利雅湾| 3室2厅 | 116平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2000

172414元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园 高层 南向三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁随时可看

1800

168287元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1800万

星汇园中层南向三房保养好急售

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 其他 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁

1800

151261元/平

小区均价:95662元/平

保利林海山庄二手房1800万

交通便利,商业配套完善 小区安静,景观好

保利林海山庄| 3室2厅 | 111.91平

高层/15层 其他 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

160844元/平

小区均价:50484元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:172086元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74295元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 中高层 南向 大三房 急售

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

142146元/平

小区均价:97299元/平

二沙岛棕榈园二手房1600万

新世界棕榈园 安静小区 实用3房 南向 望花园 有...

二沙岛棕榈园| 3室1厅 | 118.99平

中层/4层 西南 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1600

134465元/平

小区均价:156623元/平

保利香槟花园二手房1600万

保利香槟花园,南向,中层,景观好,证过五年

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1600

133333元/平

小区均价:112750元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山位于萝岗核心区,紧邻区府3大公园,环...

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

富力东堤湾二手房1500万

富力东堤湾 安静环境 优质小区 户型方正好用 业...

富力东堤湾| 3室2厅 | 118.93平

高层/32层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁满五唯一住房

1500

126125元/平

小区均价:82781元/平