4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房2000万

利雅湾 一线望小蛮腰 南向 大三房 高层 保养好...

利雅湾| 3室2厅 | 116平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2000

172414元/平

小区均价:119990元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园 高层 南向三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁随时可看

1800

168287元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1800万

星汇园中层南向三房保养好急售

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 其他 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁

1800

151261元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74295元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 中高层 南向 大三房 急售

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

142146元/平

小区均价:97299元/平

二沙岛棕榈园二手房1600万

新世界棕榈园 安静小区 实用3房 南向 望花园 有...

二沙岛棕榈园| 3室1厅 | 118.99平

中层/4层 西南 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1600

134465元/平

小区均价:156623元/平

保利香槟花园二手房1600万

保利香槟花园,南向,中层,景观好,证过五年

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1600

133333元/平

小区均价:112750元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山 小高层 南北对流 四房 价格可谈

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

熹园二手房1488万

熹园 高层 东南向 舒适三房 过五年 急售

熹园| 3室2厅 | 106平

高层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1488

140377元/平

小区均价:107243元/平

美林海岸花园二手房1480万

美林海岸花园 复式 五房

美林海岸花园| 5室2厅 | 106.57平

高层/18层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1480

138876元/平

小区均价:76115元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97299元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1400万

保利心语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

保利心语花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1400

124213元/平

小区均价:97299元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平