4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房2000万

利雅湾 一线望小蛮腰 南向 大三房 高层 保养好...

利雅湾| 3室2厅 | 116平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2000

172414元/平

小区均价:119990元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园 高层 南向三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁随时可看

1800

168287元/平

小区均价:97299元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山位于萝岗核心区,紧邻区府3大公园,环...

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

熹园二手房1488万

熹园 高层 东南向 舒适三房 过五年 急售

熹园| 3室2厅 | 106平

高层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1488

140377元/平

小区均价:107243元/平

美林海岸花园二手房1480万

美林海岸花园 复式 五房

美林海岸花园| 5室2厅 | 106.57平

高层/18层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1480

138876元/平

小区均价:76115元/平

保利心语花园二手房1350万

猎德地铁旁 保利心语 高层东南向3房 直升体育东

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1350

120503元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1350万

星汇园 南向 高层 舒适大三房 保养好 急售

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁满五唯一住房

1350

114407元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1338万

保利心语花园 高层南向三房 急售 随时可交易

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1338

125093元/平

小区均价:97299元/平

淘金家园二手房1330万

新收淘金家园C4高层大三房南北对流看楼方便业主...

淘金家园| 3室2厅 | 119.63平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1330

111176元/平

小区均价:74295元/平

保利香槟花园二手房1320万

保利香槟花园,高层,景观好,证过五年,价格可议

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1320

110000元/平

小区均价:112750元/平

保利香槟花园二手房1320万

保利香槟花园 高层 南向三房 保养好 急售

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1320

110000元/平

小区均价:112750元/平

粤海丽江花园二手房1300万

粤海丽江花园舒适三房高楼层保养好

粤海丽江花园| 3室2厅 | 115.2平

高层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

新上近地铁满五

1300

112847元/平

小区均价:117501元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 东南向 中层 非常有心卖 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 102平

高层/17层 东南 中装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

127451元/平

小区均价:112750元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园,近地铁、地段繁华,高层南向,景观好...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.35平

高层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1300

117807元/平

小区均价:97299元/平

东风广场二手房1299万

东风广场三期 户型方正 高层看花园 大型小区花...

东风广场| 3室2厅 | 114平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1299

113947元/平

小区均价:85098元/平

东方新世界二手房1280万

东方新世界 高层 东南向 豪华三房 过五年 急售

东方新世界| 3室2厅 | 117.35平

高层/22层 东南 简装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1280

109075元/平

小区均价:82658元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平

星汇园二手房1280万

星汇园 高层 南向豪华大三房 产权清晰 随时交易

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1280

108475元/平

小区均价:95662元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房1280万

枫丹雅筑 高层 大三房 南向 急售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 3室2厅 | 116平

高层/31层 西南 其他 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁

1280

110345元/平

小区均价:74807元/平