4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119498元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:171917元/平

保利林海山庄二手房1800万

交通便利,商业配套完善 小区安静,景观好

保利林海山庄| 3室2厅 | 111.91平

高层/15层 其他 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

160844元/平

小区均价:50484元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:171917元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119498元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:171917元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:171917元/平

富力东堤湾二手房1500万

富力东堤湾 地段优势 区域配套成熟 交通便利

富力东堤湾| 3室2厅 | 118.93平

高层/32层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁满五唯一住房

1500

126125元/平

小区均价:82781元/平

熹园二手房1488万

熹园 高层 东南向 舒适三房 过五年 急售

熹园| 3室2厅 | 106平

高层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1488

140377元/平

小区均价:107243元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房1400万

保利香槟花园 过五年 急售 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

高层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1400

133333元/平

小区均价:135383元/平

富力东堤湾二手房1380万

富力东堤湾 中间位置高层西南向安静实用三房诚...

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.03平

高层/30层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1380

117918元/平

小区均价:82781元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

保利心语花园二手房1350万

猎德地铁旁 保利心语 高层东南向3房 直升体育东

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1350

120503元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1350万

星汇园 南向 高层 舒适大三房 保养好 急售

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁满五唯一住房

1350

114407元/平

小区均价:95662元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭舒适三房入读体育东保养好价格可谈

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.42平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1300

109779元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 高层景观好 证过五年 地铁口 出...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.28平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1300

109909元/平

小区均价:115184元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 东南向 中层 非常有心卖 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 102平

高层/17层 东南 中装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

127451元/平

小区均价:112750元/平

东风广场二手房1299万

东风广场三期 户型方正 高层看花园 大型小区花...

东风广场| 3室2厅 | 114平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1299

113947元/平

小区均价:85117元/平

东方新世界二手房1280万

东方新世界 高层 东南向 豪华三房 过五年 急售

东方新世界| 3室2厅 | 117.35平

高层/22层 东南 简装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1280

109075元/平

小区均价:82658元/平

新城海滨花园二手房1280万

新城海滨中高层实用3房过五年急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 107平

高层/21层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1280

119626元/平

小区均价:135383元/平