4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

880

77876元/平

小区均价:90067元/平

西雅苑二手房900万

西雅苑 三房 保养好 格局好

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

900

82569元/平

小区均价:61173元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

富力东堤湾二手房850万

富力东堤湾 东南三房 笋价出售 省级铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.13平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

850

71351元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1160万

富力东堤湾 中层三房 小区花园 高档物业

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.96平

中层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1160

96699元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82781元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

小北路二手房520万

接龙社区 东南朝向 中层单位 房大厅大

小北路| 3室2厅 | 107.75平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

520

48260元/平

小区均价:54248元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38251元/平

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

万科金域蓝湾高楼层 东向三房 采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 103平

高层/25层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

310

30097元/平

小区均价:34397元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54193元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

汇景新城棕榈园二手房540万

汇景新城棕榈园 精装大三房 证过五年 看房方便

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/29层 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

540

49541元/平

小区均价:54193元/平

顺景大厦二手房359万

五羊新城顺景大厦高层安静大3房带精装生活交通...

顺景大厦| 3室1厅 | 100平

高层/30层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

359

35900元/平

小区均价:50184元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实东南靓向 通风采...

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平

翠竹苑二手房350万

翠竹苑 地铁附近 东南靓向 降价笋盘

翠竹苑| 3室2厅 | 110平

低层/33层 东南 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

350

31818元/平

小区均价:34922元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

次新笋盘 东南靓向 地铁附近 省实二小 合适可大...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 118平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

480

40678元/平

小区均价:36031元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

降价

408

40800元/平

小区均价:57654元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8045元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平