4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

珠江金茂府二手房439万

珠江金茂府 出行便利 格局合理 舒适宜人

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

439

40275元/平

小区均价:54607元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39828元/平

保利和光晨樾二手房399万

房子优势:采光通风好,全屋精装,临近地铁。

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39458元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

越秀保利爱特城二手房205万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势栋座】安静...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 104.63平

中层/32层 南北 精装 2018年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

205

19593元/平

小区均价:23681元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39458元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

合生中央城二手房235万

合生中 央城 中层 东南向 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.22平

中层/32层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

235

22767元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39458元/平

亚运城天荟二手房240万

亚运城天荟 高楼层 证过五年 地铁3、4号线

亚运城天荟| 3室2厅 | 110平

中层/55层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

240

21818元/平

小区均价:25431元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42268元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45769元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

越秀星汇云城二手房530万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美

越秀星汇云城| 4室2厅 | 104.42平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

530

50757元/平

小区均价:39828元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房358万

保利罗兰花园 中高层,视野开阔,通风采光佳

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 103.16平

中层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

358

34703元/平

小区均价:34523元/平

12