4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

395

39500元/平

小区均价:34523元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40711元/平

新光城市广场二手房579万

新光城市广场 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

新光城市广场| 3室2厅 | 109平

高层/31层 东南 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁随时可看

579

53119元/平

小区均价:44613元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

麓湖御景二手房535万

麓湖御景 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

麓湖御景| 3室1厅 | 110.83平

高层/32层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

535

48272元/平

小区均价:60680元/平

太阳广场二手房598万

太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

太阳广场| 3室2厅 | 114.28平

高层/18层 东西 简装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

598

52328元/平

小区均价:61922元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 高层望江 带车位 价格可谈 保养新 看房...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.57平

高层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

350

29769元/平

小区均价:29845元/平

华苑大厦二手房539万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 101平

高层/25层 东北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

539

53366元/平

小区均价:53292元/平

珠岛花园二手房460万

珠岛花园 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

珠岛花园| 2室2厅 | 108平

高层/23层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

460

42593元/平

小区均价:36337元/平

天誉花园二手房668万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

天誉花园| 3室2厅 | 108.67平

高层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

668

61471元/平

小区均价:68891元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89377元/平

东湖豪苑二手房750万

东湖豪苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东湖豪苑| 3室2厅 | 105平

高层/26层 东北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

750

71429元/平

小区均价:79421元/平

梅花村二手房1040万

梅花村 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐全...

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

鸿景园二手房850万

鸿景园 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

鸿景园| 3室2厅 | 117.95平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路366,368号

近地铁唯一住房

850

72064元/平

小区均价:65631元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

新世界逸彩庭园二手房350万

新世界逸彩庭 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

新世界逸彩庭园| 3室2厅 | 104平

高层/19层 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

350

33654元/平

小区均价:33615元/平

和乐大厦二手房365万

和乐大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

和乐大厦| 3室2厅 | 117.7平

高层/18层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区和平中路9号

近地铁

365

31011元/平

小区均价:33743元/平

荟雅苑二手房810万

荟雅苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

荟雅苑| 3室2厅 | 113.55平

高层/32层 东北 豪装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

810

71334元/平

小区均价:69203元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房1080万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 3室2厅 | 110平

高层/38层 东北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

1080

98182元/平

小区均价:82126元/平

东兴大厦二手房500万

东兴大厦 高层 新装 修 地铁口 省级育才小

东兴大厦| 3室2厅 | 101.96平

高层/25层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

500

49039元/平

小区均价:40924元/平

锦城花园二手房1200万

锦城花园A区 高层三房带主套 大型小区花园

锦城花园| 3室1厅 | 112.71平

高层/12层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1200

106468元/平

小区均价:83221元/平

东兴大厦二手房460万

东兴大厦 电梯楼 南向三房 安静不吵

东兴大厦| 3室2厅 | 103平

高层/25层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

460

44660元/平

小区均价:40924元/平