4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9698元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

狮城国际二手房110万

狮城国际 中层 毛坯 户型方正 随时看房 价格...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

110

9544元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

朗悦君廷二手房130万

朗悦君廷 户型方正 采光通风效果好

朗悦君廷| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

130

12264元/平

小区均价:12181元/平

锦尚名苑二手房130万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好 格局合理 利...

锦尚名苑| 3室2厅 | 110.22平

高层/6层 东北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

130

11795元/平

小区均价:16361元/平

盛世名门二手房138万

间隔好用,户型方正,视野开阔,景观靓,近地铁新塘...

盛世名门| 3室2厅 | 101平

高层/30层 东北 中装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁随时可看

138

13663元/平

小区均价:21383元/平

碧桂园东湖1号(别墅)二手房148万

小区性价比非常高的一套好房。 2:小区物业管理严...

碧桂园东湖1号(别墅)| 4室2厅 | 118.31平

高层/4层 东南 精装 2016年

增城区-增江  增城区东湖东路增城东湖公园东北侧约40米

148

12510元/平

小区均价:13877元/平

钟村镇二手房150万

钟村镇 格局方正好用。使用率高

钟村镇| 3室2厅 | 117.3平

高层/4层 东南 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村镇

150

12788元/平

小区均价:12423元/平

雅怡花园(花都)二手房150万

雅怡花园 业主诚心出售 看房方便

雅怡花园(花都)| 3室2厅 | 116平

高层/9层 东南 简装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华街天贵路88号

近地铁满五唯一住房

150

12931元/平

小区均价:12931元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15984元/平

南沙保利城南悦湾二手房160万

南沙保利城南悦湾 高层 南向三房 保养好 价格可...

南沙保利城南悦湾| 3室2厅 | 106平

高层/31层 东南 精装 2016年

南沙区-黄阁  南沙区保北路与先锋路交叉路口往北约150米

满五唯一住房

160

15094元/平

小区均价:13137元/平

新鸿基御华园二手房160万

新鸿基御华园 东西对流 随时看房 价格可谈

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

高层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

160

14867元/平

小区均价:13071元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房160万

翡翠绿洲森林半岛 稀有房源,配套齐全,生活很方...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 102.2平

高层/15层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

160

15656元/平

小区均价:18789元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

豪利花园四期二手房179万

地铁口 惊爆价 豪利花园

豪利花园四期| 3室2厅 | 100.07平

高层/16层 东北 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

179

17887元/平

小区均价:18003元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房180万

翡翠绿洲森林半岛东向无遮挡,小区环境好,保养好...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 101.21平

高层/24层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

180

17785元/平

小区均价:18789元/平

假日花园二手房180万

假日花园地铁13号线物业,装修保养好三房,东南向...

假日花园| 3室 | 118.61平

高层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

180

15176元/平

小区均价:22786元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平