4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39458元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42268元/平

合生中央城二手房235万

合生中 央城 中层 东南向 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.22平

中层/32层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

235

22767元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42268元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

越秀品秀星樾二手房290万

好房推荐 东南向 自住 小高层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.71平

低层/24层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

290

25960元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39458元/平

第五金碧花园二手房430万

金碧五期次新电梯房,大三房户型方正,大型园林小...

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/41层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁满二

430

41054元/平

小区均价:46985元/平

龙湖首开云峰原著二手房495万

龙湖首开云峰原著 东南向 价格可谈 诚心出售

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 113.81平

高层/42层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二唯一住房

495

43494元/平

小区均价:90059元/平

大壮名城花园一期二手房436万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平

华海山屿海二手房260万

华海山屿海,地铁口,高层,东南向,证过两年,看房...

华海山屿海| 3室2厅 | 108.72平

高层/25层 东南 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

260

23915元/平

小区均价:22557元/平