4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村天湖居二手房180万

地铁口 适中楼层 坐北朝南 景观舒适 方便看房

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 102平

低层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

180

17647元/平

小区均价:22804元/平

誉山国际二手房180万

合景誉山国际是合景泰富地产使用15年开发的合景...

誉山国际| 3室2厅 | 100.2平

低层/28层 西北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

180

17964元/平

小区均价:15927元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园(2期 低层 保养好 拎包入住 随时...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

14631元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房165万

新鸿基御华园 南北对流 中式风格装修 保养好 随...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

165

16274元/平

小区均价:13071元/平

雅居乐御宾府二手房158万

双地铁口物业 南北通透 望花园 价格美丽

雅居乐御宾府| 2室2厅 | 110.39平

低层/19层 西 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路35号

近地铁

158

14313元/平

小区均价:14313元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房145万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 3室2厅 | 100平

低层/26层 西北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

145

14500元/平

小区均价:15501元/平

新鸿基御华园二手房140万

新鸿基御华园 东西对流 双阳台 随时看房 价格...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

140

13808元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房140万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

低层/31层 西南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

140

12049元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

新鸿基御华园 大3房 装修保养佳 阳台看花园 随...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.14平

低层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

125

12359元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

急售!新鸿基御华园 毛坯 低层看花园 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平