4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆 三房 户型方正实用 过五年 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 120平

低层/33层 中装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2150

179167元/平

小区均价:160116元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 大两房 楼层不错 望整个珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2100

183374元/平

小区均价:172086元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房2000万

广弘天琪 地段繁华 地铁口 证过五年 价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五唯一住房

2000

170794元/平

小区均价:87171元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

颐和大院二手房1800万

绿化很好,环境优美,安静舒适,居民素质高,物业管...

颐和大院| 3室2厅 | 120平

低层/4层 毛坯 2015年

白云区-南湖  白云区白云大道北同泰路南湖东岸

1800

150000元/平

小区均价:130457元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

珠江新城(商铺)二手房1677万

临街旺铺 珠江新城 猎德地铁 兴盛路 隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 111.75平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1677

150067元/平

小区均价:150585元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1600万

南国公馆,繁华地段,高层南向,景观好,看房方便

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 109.12平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1600

146628元/平

小区均价:110103元/平

汇峰苑二手房1600万

汇峰苑 豪华大三房 地铁口 过五年 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 115.71平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

1600

138277元/平

小区均价:93449元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

恤孤院路二手房1550万

东山口 老城区 独栋别墅 三层半 安静 急售

恤孤院路| 3室2厅 | 109平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

1550

142202元/平

小区均价:116126元/平

新城海滨花园二手房1550万

珠江边安静小区 南北对流 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1550

147619元/平

小区均价:135383元/平

保利心语花园二手房1550万

保利心语花园 舒适三房 过五年 急售 入读体育...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1550

143705元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97299元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 南向三房 保养好 价格可谈

星汇园| 3室2厅 | 118.74平

低层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1500

126326元/平

小区均价:95662元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:93449元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1400万

南国公馆 珠城 高层大两房 证过五年 南向 价格...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 108平

低层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1400

129630元/平

小区均价:110103元/平

富力银禧花园二手房1380万

富力银禧花园 产权清晰 保养好 业主诚意...

富力银禧花园| 3室2厅 | 112平

低层/25层 东北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1380

123214元/平

小区均价:66189元/平

保利心语花园二手房1380万

保利心语花园 南向三房 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 107.76平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1380

128062元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房1350万

汇峰苑 舒适三房 高兴价比 急售 价格可谈

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

1350

117422元/平

小区均价:93449元/平