4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国花园二手房1350万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1350

123141元/平

小区均价:99405元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1300万

金骏大厦,地铁口,交通便利,证过五年,价格可议,...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

低层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1300

119266元/平

小区均价:93952元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 舒适三房 安静望园林 保养好

保利香槟花园| 3室2厅 | 100平

低层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

130000元/平

小区均价:112750元/平

尚东宏御二手房1300万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1300

126263元/平

小区均价:105132元/平

珠江太阳城广场二手房1300万

珠江太阳城广场 地铁口 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 119.76平

低层/31层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1300

108550元/平

小区均价:91303元/平

尚东宏御二手房1298万

尚东宏御 舒适三房 装修保养好 价格可谈

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1298

126068元/平

小区均价:105132元/平

华侨新村小区二手房1230万

新收华侨新村1楼带私家花园业主有心卖价格可以...

华侨新村小区| 5室3厅 | 110.22平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1230

111595元/平

小区均价:62063元/平

南国花园二手房1200万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109平

低层/24层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1200

110092元/平

小区均价:99405元/平

跑马地花园三期二手房1120万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

跑马地花园三期| 3室2厅 | 115平

低层/33层 西南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1120

97391元/平

小区均价:57051元/平

星汇雅苑二手房1080万

星汇雅苑 地铁口 珠江公园旁 证过五年 价格可议

星汇雅苑| 3室2厅 | 109.03平

低层/26层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五

1080

99055元/平

小区均价:93429元/平

熹园二手房1060万

熹园 三房带主套 保养好 看房方便

熹园| 3室2厅 | 106平

低层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1060

100000元/平

小区均价:107243元/平

跑马地花园三期二手房1000万

正规户型,宽敞实用,明厨明卫,干净整洁

跑马地花园三期| 3室1厅 | 115平

低层/33层 西北 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1000

86957元/平

小区均价:57051元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平

帝景苑二手房998万

帝景苑,天河北,高层大三房,证过五年,价格可议,...

帝景苑| 3室2厅 | 111.99平

低层/32层 西南 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

998

89115元/平

小区均价:75310元/平

福今路二手房968万

福今路 通园大院管理 省级铁一小 户型方正三房...

福今路| 3室2厅 | 103平

低层/9层 西南 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

968

93981元/平

小区均价:56721元/平

名雅苑二手房950万

名雅苑,地铁口,证过五年,价格可议,通风采光好

名雅苑| 3室2厅 | 117.25平

低层/24层 西南 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五唯一住房

950

81023元/平

小区均价:63744元/平

东风广场二手房950万

东风广场三期看花园单边位三房

东风广场| 3室2厅 | 116.27平

低层/37层 西南 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

950

81706元/平

小区均价:85098元/平

珠光御景壹号二手房950万

珠光御景壹号小区实用3房出售价格好谈业主有心...

珠光御景壹号| 3室2厅 | 115.19平

低层/37层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

950

82472元/平

小区均价:76379元/平

帝景苑二手房950万

帝景苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,使用率...

帝景苑| 3室2厅 | 110平

低层/34层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

950

86364元/平

小区均价:75310元/平

华师大学宿舍高教新村二手房950万

华师宿舍。2.公交地铁十分方便,出行方便,上下班...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 120平

低层/32层 西 简装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁

950

79167元/平

小区均价:78945元/平

华景新城翠安侬苑二手房950万

华景新城翠安侬苑 南向三房 带大平台 急售

华景新城翠安侬苑| 3室2厅 | 109.87平

低层/36层 西南 简装 2002年

天河区-华景新城  天河区华景北路36号

近地铁满五

950

86466元/平

小区均价:63949元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房930万

倾城时代(嘉宝华庭),核心区域,住家气氛浓厚,环...

倾城时代(嘉宝华庭)| 3室2厅 | 111.63平

低层/28层 西 简装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁满五唯一住房

930

83311元/平

小区均价:72726元/平

芳草园二手房920万

位于天河北核心地地段,周边配套齐全,生活、交通...

芳草园| 3室2厅 | 109平

低层/31层 西南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

920

84404元/平

小区均价:90198元/平

帝景苑二手房920万

帝景苑 天河北 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

帝景苑| 3室2厅 | 111.99平

低层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

920

82150元/平

小区均价:75310元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房900万

宏景台 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 100平

低层/22层 西 简装 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

900

90000元/平

小区均价:95060元/平

安心找房在中原

广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源