4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著叠墅 带花园 证过五年 价格可...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 110.71平

低层/6层 未知 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

117424元/平

小区均价:90059元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房850万

兰亭盛荟,地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

850

74483元/平

小区均价:70887元/平

越秀天悦江湾二手房813万

一线江景房 南向采光通透 次新保养好 景观开阔 ...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.42平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

813

72967元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房640万

(店)(长)(力)(荐)

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 116.21平

低层/22层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

640

55073元/平

小区均价:43160元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房632.7万

此房三房间隔,间隔实用,通风采光好,环境优美,社...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 111平

低层/44层 未知 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

632.7

57000元/平

小区均价:46773元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房632.7万

交通出行非常方便 3房2厅2卫,可看房 环境正

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 111平

低层/44层 未知 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

632.7

57000元/平

小区均价:46773元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

中海观澜府二手房620万

中海观澜府南向望江远眺广州塔,琶洲繁华夜景

中海观澜府| 3室2厅 | 100.79平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

620

61514元/平

小区均价:70233元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房619万

中海观澜府,南向望江三房两卫,次新小区;中海颂...

中海观澜府| 3室2厅 | 101.33平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

619

61088元/平

小区均价:70233元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:57073元/平

中海观云府二手房600万

中海观云府,低层住宅居住舒适,3室2厅2卫2阳台格...

中海观云府| 3室2厅 | 105平

低层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

600

57143元/平

小区均价:65550元/平

越秀和樾府二手房580万

地铁口 越秀和樾府 安静舒适 南向采光好 急售 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

580

52727元/平

小区均价:57073元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府三房两厅:房大厅大阳台大,全新豪装3、...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.37平

低层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

580

57786元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房560万

海郡 优质教资 楼龄新 保养新净 业主急卖 价格...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

560

54902元/平

小区均价:47760元/平

越秀品秀星樾二手房550万

越秀品秀星樾 三面单边 精装4房 全新未住 看房...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 119.14平

低层/48层 三面单边 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

550

46164元/平

小区均价:39458元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 全新未住 入读东风东 广雅名校 急售...

越秀和樾府| 4室2厅 | 113.85平

低层/44层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

550

48309元/平

小区均价:57073元/平

越秀和樾府二手房540万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

540

49091元/平

小区均价:57073元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房530万

网红盘,花园小区,高档品质好,南向四房

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 116.39平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

530

45537元/平

小区均价:43160元/平

云裳峯尚二手房530万

云裳峯尚 次新小区 精装修可拎包入住 满二 产权...

云裳峯尚| 3室2厅 | 106.02平

低层/29层 简装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

新上近地铁

530

49991元/平

小区均价:52502元/平

越秀和樾府二手房525万

越秀和樾府三期 精装4房 全新未住 环境好 近地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.36平

低层/47层 西北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

525

50307元/平

小区均价:57073元/平

第五金碧花园二手房520万

金碧花园电梯三房带主套,厅大房大,南北对流,光...

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.51平

低层/41层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

520

49756元/平

小区均价:46985元/平

保利天汇二手房520万

保利天汇 四房全新未住 随时看房

保利天汇| 4室2厅 | 107.68平

低层/21层 西南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

520

48291元/平

小区均价:44262元/平

123