4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著叠墅 带花园 证过五年 价格可...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 110.71平

低层/6层 未知 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

117424元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房850万

兰亭盛荟,地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

850

74483元/平

小区均价:70887元/平

广州滨江上都璇湾二手房840万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 110平

中层/30层 未知 简装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

840

76364元/平

小区均价:75555元/平

越秀天河和樾府二手房820万

越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 108.79平

中层/28层 南北 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

820

75375元/平

小区均价:70584元/平

越秀天悦江湾二手房813万

一线江景房 南向采光通透 次新保养好 景观开阔 ...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.42平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

813

72967元/平

小区均价:74509元/平

保利和光晨樾二期二手房720万

保利和光晨樾 靓楼层 房型好 采光通风好

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 118.76平

中层/31层 南北 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

720

60626元/平

小区均价:49028元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

第五金碧花园二手房688万

金碧花园五期 房屋全新装修,户型好通风采光佳

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/41层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

688

65686元/平

小区均价:46985元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房660万

(全新未入住)中海观云府 中层南向精装3+1房 业...

中海观云府| 3室2厅 | 105.75平

中层/57层 西南 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

660

62411元/平

小区均价:65550元/平

云裳峯尚二手房650万

全新未住次新房 靠近地铁口 配套成熟 户型方正 ...

云裳峯尚| 3室2厅 | 111.86平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁

650

58108元/平

小区均价:52502元/平

大壮名城花园一期二手房650万

诚意出售,配合看楼; 2、高楼层,通风采光好; 3、格...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.14平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

650

63021元/平

小区均价:42268元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房640万

(店)(长)(力)(荐)

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 116.21平

低层/22层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

640

55073元/平

小区均价:43160元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房632.7万

此房三房间隔,间隔实用,通风采光好,环境优美,社...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 111平

低层/44层 未知 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

632.7

57000元/平

小区均价:46773元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房632.7万

交通出行非常方便 3房2厅2卫,可看房 环境正

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 111平

低层/44层 未知 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

632.7

57000元/平

小区均价:46773元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

中海观澜府二手房620万

中海观澜府南向望江远眺广州塔,琶洲繁华夜景

中海观澜府| 3室2厅 | 100.79平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

620

61514元/平

小区均价:70233元/平