4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:93449元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

东山欣园二手房1300万

东山欣园 铁一中就在家门口 老城区 户型方正好...

东山欣园| 3室2厅 | 109.82平

低层/32层 南北 简装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁

1300

118376元/平

小区均价:99585元/平

东方文德广场二手房1288万

东方文德广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

东方文德广场| 3室2厅 | 110平

低层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1288

117091元/平

小区均价:90067元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

珠江新城中区 猎德 直升省一级体育东小3房2卫 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 115.41平

低层/31层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1280

110909元/平

小区均价:115184元/平

东方文德广场二手房1200万

东方文德广场 南北对流 北京路商圈 交通便利 随...

东方文德广场| 3室2厅 | 119.6平

低层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1200

100334元/平

小区均价:90067元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

启明大马路二手房1100万

东山口红砖外墙洋房,通透户型,三面单边位,装修...

启明大马路| 4室2厅 | 107.11平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1100

102698元/平

小区均价:126453元/平

启明大马路二手房1100万

启明大马路 房型方正 保养好 配套成熟 交通便利

启明大马路| 3室1厅 | 107.11平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1100

102698元/平

小区均价:126453元/平

华建大厦二手房1100万

华建大厦,业主自住装修保养好,周边配套齐全,近...

华建大厦| 3室2厅 | 112.12平

低层/19层 南北 精装 2002年

天河区-天河公园  天河区天府路233号、235号、237号

近地铁满五

1100

98109元/平

小区均价:78022元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1080万

粤海拾桂府 有车位 交通便利 近购物广场

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

1080

93103元/平

小区均价:89198元/平

东方文德广场二手房1050万

东方文德广场 全明户型 采光良好 环境舒适 出行...

东方文德广场| 3室2厅 | 119.45平

低层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1050

87903元/平

小区均价:90067元/平

锦城花园二手房1030万

锦城花园 A区中间位置 底层放盘 位置好

锦城花园| 3室2厅 | 106.27平

低层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1030

96923元/平

小区均价:83221元/平

锦城花园二手房1030万

锦城花园 一期A9

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1030

97170元/平

小区均价:83221元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

暨南大学宿舍二手房1000万

暨南大 学宿舍 一楼带花园 实用四房 过五年 急...

暨南大学宿舍| 4室2厅 | 108.33平

低层/6层 南北 简装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

1000

92311元/平

小区均价:80005元/平

力迅上筑二手房990万

力迅上筑 南北对流 证过五年 豪宅标杆 看房方便

力迅上筑| 4室3厅 | 114.14平

低层/10层 南北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

990

86736元/平

小区均价:98318元/平

合群一马路二手房980万

合群一马路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

合群一马路| 4室2厅 | 119平

低层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁降价

980

82353元/平

小区均价:90079元/平

保利中宇广场二手房960万

保利中宇广场 三房二厅 安静舒适 明卫明厨 标准...

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

960

95962元/平

小区均价:95666元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 地段优势,区域配套成熟,医疗配套

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83221元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房930万

君怡大厦(华骏花园) 舒适大两房 过五年 急售

君怡大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 100.6平

低层/30层 南北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

930

92445元/平

小区均价:87949元/平

体育西苑二手房900万

体育西苑 南北对流 舒适大三房 中高层 保养好

体育西苑| 3室2厅 | 113平

低层/38层 南北 中装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

900

79646元/平

小区均价:69153元/平

美林湖畔花园二手房900万

小区属于改善型,以三房为主,南北通透,小三房84㎡...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 110.6平

低层/18层 南北 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

900

81374元/平

小区均价:65951元/平