4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

338

33102元/平

小区均价:40854元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

低层住宅搭配有电梯,出行便捷 户型方正为4室2...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

保利塞纳维拉二手房290万

保利塞纳维拉 格局方正 生活便利 配套成熟 环...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 105.5平

低层/18层 南北 其他 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

290

27488元/平

小区均价:29488元/平

水荫路二手房580万

水荫路 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

水荫路| 3室2厅 | 112.53平

低层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

580

51542元/平

小区均价:44532元/平

环市东路二手房850万

环市东路 高教厅宿舍 原装电梯 三房 省级农林下

环市东路| 3室2厅 | 102.14平

低层/19层 南北 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

850

83219元/平

小区均价:53213元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

光复北路二手房398万

光复北路 精装修 生活便利 配套成熟 周边设施齐...

光复北路| 5室2厅 | 107.75平

低层/2层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁随时可看

398

36937元/平

小区均价:32700元/平

金田花苑二手房700万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 3室2厅 | 107平

低层/9层 南北 精装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五

700

65421元/平

小区均价:66659元/平

龙口小区二手房680万

龙口小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

龙口小区| 3室2厅 | 103平

低层/9层 南北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

680

66019元/平

小区均价:73222元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

东方文德广场二手房1288万

东方文德广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

东方文德广场| 3室2厅 | 110平

低层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1288

117091元/平

小区均价:90067元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

华港花园二手房790万

华港花园 南北对流 大三房 过五年 急售

华港花园| 3室2厅 | 108.41平

低层/10层 南北 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

790

72872元/平

小区均价:61977元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

299

27371元/平

小区均价:29067元/平

穗园小区二手房500万

穗园小区 安静 舒适三房 过五年 价格可谈

穗园小区| 3室2厅 | 103平

低层/28层 南北 中装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

500

48544元/平

小区均价:59970元/平

新鸿花园二期二手房520万

新鸿花园二期中层采光通风好,原装电梯,小区管理...

新鸿花园二期| 3室2厅 | 101平

低层/16层 南北 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州市海珠区艺洲路与友邻一路交叉路口往东...

近地铁

520

51485元/平

小区均价:55615元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54193元/平

时代玫瑰园二手房428万

时代玫瑰园 南向看花园 带私家大平台

时代玫瑰园| 3室2厅 | 101.51平

低层/13层 南北 豪装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

428

42163元/平

小区均价:35697元/平

福今路二手房550万

福今路 低层三房 南北向 大三房

福今路| 3室1厅 | 103平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁降价

550

53398元/平

小区均价:56721元/平

金地悦荔二手房280万

(方正四房 )南北对流 带一百方大平台 厅出阳台...

金地悦荔| 4室2厅 | 114平

低层/32层 南北 精装 2017年

南海区-盐步  佛山市南海盐步河东中心路75号

280

24561元/平

小区均价:23917元/平

星河湾半岛二手房450万

星河湾半岛 小区环境好 间隔方正 实用三房

星河湾半岛| 3室1厅 | 101平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

450

44554元/平

小区均价:57654元/平

富豪山庄景峰豪庭二手房280万

富豪山庄景峰豪庭 南北向 精装修 拎包入住 地铁...

富豪山庄景峰豪庭| 3室2厅 | 102平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  东环街市广路

280

27451元/平

小区均价:31022元/平

荟雅苑二手房790万

荟雅苑 中信旁 电梯大三房 证过五年 价格可议

荟雅苑| 3室2厅 | 118.71平

低层/32层 南北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

新上近地铁

790

66549元/平

小区均价:69203元/平