4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

近地铁

338

33102元/平

小区均价:40854元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 精装四房 随时可看

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

保利塞纳维拉二手房290万

保利塞纳维拉 格局方正 生活便利 配套成熟 环...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 105.5平

低层/18层 南北 其他 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

290

27488元/平

小区均价:29488元/平

水荫路二手房580万

水荫路 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

水荫路| 3室2厅 | 112.53平

低层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

580

51542元/平

小区均价:44532元/平

天河南一路二手房700万

天河南一路 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

天河南一路| 3室2厅 | 100平

中层/8层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满五唯一住房

700

70000元/平

小区均价:60192元/平

环市东路二手房850万

环市东路 高教厅宿舍 原装电梯 三房 省级农林下

环市东路| 3室2厅 | 102.14平

低层/19层 南北 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

850

83219元/平

小区均价:53213元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

明月小区二手房850万

明月小区 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

明月小区| 3室1厅 | 105.6平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

850

80492元/平

小区均价:59124元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39458元/平

北较场横路3号大院二手房660万

北较场横路3号大院 通风通透 布局合理 性价比高...

北较场横路3号大院| 4室2厅 | 100.63平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

近地铁

660

65587元/平

小区均价:57889元/平

光复北路二手房398万

光复北路 精装修 生活便利 配套成熟 周边设施齐...

光复北路| 5室2厅 | 107.75平

低层/2层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁随时可看

398

36937元/平

小区均价:32700元/平

金田花苑二手房700万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 3室2厅 | 107平

低层/9层 南北 精装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五

700

65421元/平

小区均价:66659元/平

龙口小区二手房680万

龙口小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

龙口小区| 3室2厅 | 103平

低层/9层 南北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

680

66019元/平

小区均价:73222元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

淘金北路二手房520万

淘金北路 地段优势,购物、银行,医疗等等配套成...

淘金北路| 3室2厅 | 107.01平

中层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

520

48594元/平

小区均价:48873元/平

东风东路551-699号(单号)二手房500万

东风东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

东风东路551-699号(单号)| 3室1厅 | 100平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

500

50000元/平

小区均价:51093元/平

先烈中路81号大院二手房680万

先烈中路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 109.88平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

680

61886元/平

小区均价:47054元/平