4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

880

77876元/平

小区均价:90067元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54193元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

近地铁

338

33102元/平

小区均价:40854元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

周边生活配套齐全满足日常所需

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

共和西路二手房850万

共和西路 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可...

共和西路| 3室2厅 | 104平

中层/31层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

850

81731元/平

小区均价:67232元/平

建设五马路35号大院二手房1000万

建设五马路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐...

建设五马路35号大院| 3室2厅 | 109.48平

高层/22层 南北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁

1000

91341元/平

小区均价:68302元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

东方文德广场二手房988万

东方文德 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五

988

87264元/平

小区均价:90067元/平

伟超大厦二手房850万

伟超大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

伟超大厦| 3室2厅 | 120平

高层/15层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路\较场西路

近地铁

850

70833元/平

小区均价:50505元/平

保利塞纳维拉二手房290万

保利塞纳维拉 格局方正 生活便利 配套成熟 环...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 105.5平

低层/18层 南北 其他 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

290

27488元/平

小区均价:29488元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

金地大厦二手房680万

金地大厦 格局方正 家私电器齐全 家用适当 欢...

金地大厦| 3室2厅 | 110.53平

高层/30层 南北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁

680

61522元/平

小区均价:51727元/平

水荫路二手房580万

水荫路 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

水荫路| 3室2厅 | 112.53平

低层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

580

51542元/平

小区均价:44532元/平

天河南一路二手房700万

天河南一路 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

天河南一路| 3室2厅 | 100平

中层/8层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满五唯一住房

700

70000元/平

小区均价:60192元/平

环市东路二手房850万

环市东路 高教厅宿舍 原装电梯 三房 省级农林下

环市东路| 3室2厅 | 102.14平

低层/19层 南北 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

850

83219元/平

小区均价:53213元/平