4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 户型方正 看中...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

二沙岛棕榈园二手房1600万

新世界棕榈园 安静小区 实用3房 南向 望花园 有...

二沙岛棕榈园| 3室1厅 | 118.99平

中层/4层 西南 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1600

134465元/平

小区均价:156623元/平

新城海滨花园二手房1400万

保利香槟花园 过五年 急售 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

高层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1400

133333元/平

小区均价:135383元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 舒适三房 安静望园林 保养好

保利香槟花园| 3室2厅 | 100平

低层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

130000元/平

小区均价:112750元/平

金田花苑二手房1360万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

金田花苑| 3室2厅 | 105平

中层/25层 西南 简装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

1360

129524元/平

小区均价:66659元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97299元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

尚东宏御二手房1300万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1300

126263元/平

小区均价:105132元/平

尚东宏御二手房1298万

尚东宏御 舒适三房 装修保养好 价格可谈

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1298

126068元/平

小区均价:105132元/平

南国花园二手房1350万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1350

123141元/平

小区均价:99405元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1300万

金骏大厦,地铁口,交通便利,证过五年,价格可议,...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

低层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1300

119266元/平

小区均价:93952元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园,采光好,满五年,地铁口,高层,看房...

保利心语花园| 3室2厅 | 109.9平

中层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1300

118289元/平

小区均价:97299元/平

富力东堤湾二手房1380万

富力东堤湾 中间位置高层西南向安静实用三房诚...

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.03平

高层/30层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1380

117918元/平

小区均价:82781元/平

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

南国花园二手房1280万

南国花园 中高层三房 装修新净 保养好 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 109平

高层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1280

117431元/平

小区均价:99405元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1277万

金骏大厦(华骏花园) 大三房 带主套 厅大房大 价...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

中层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1277

117156元/平

小区均价:93952元/平

南国花园二手房1250万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.18平

高层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1250

114490元/平

小区均价:99405元/平