4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 简单装修 配套成熟 交通方便 采光好

锦城花园| 3室2厅 | 106平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83190元/平

金东环大厦二手房730万

精装修 交通发达 配套成熟 产权清晰

金东环大厦| 3室2厅 | 113.81平

低层/31层 南北 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

730

64142元/平

小区均价:74041元/平

署前路二手房990万

署前路电梯 南北对流 业主诚心出售

署前路| 3室2厅 | 119.18平

低层/30层 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

新上近地铁满五

990

83068元/平

小区均价:82786元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

海印花园二手房520万

中原好房 海印花园 B栋东南向 户型方正 光线充足 诚意出...

海印花园| 4室2厅 | 111.7平

低层/29层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

520

46553元/平

小区均价:56132元/平

麓湖阁二手房490万

麓湖阁 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价格...

麓湖阁| 3室2厅 | 114平

低层/27层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:54981元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

东方花苑二手房580万

东方花苑 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

东方花苑| 3室2厅 | 106.21平

低层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

580

54609元/平

小区均价:46374元/平

东浚荔景苑二手房490万

东浚荔景苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

低层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

490

43525元/平

小区均价:38386元/平

淘金花园二手房430万

淘金花园 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

淘金花园| 3室2厅 | 113.57平

低层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37862元/平

小区均价:38573元/平

东湖豪苑二手房1000万

东湖豪苑 性价比高 交通方便 通风采光好 宜居环...

东湖豪苑| 3室2厅 | 103平

低层/26层 东南 其他 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:79421元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38351元/平

富力东堤湾二手房1168万

富力东堤湾 东南向 安静 望花园 业主有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.69平

低层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1168

99244元/平

小区均价:82740元/平

东川路二手房448万

临近地铁 东川路青龙里 三房二厅二卫 来电即看

东川路| 3室2厅 | 112平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

448

40000元/平

小区均价:49871元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

东浚荔景苑二手房390万

西外精选 高层大三房 视野开阔 多地铁环绕 带空...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

中层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34642元/平

小区均价:38386元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平