4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华南碧桂园山语二手房539万

华南碧桂园翠山蓝天 证过五年 近地铁 高层 看房...

华南碧桂园山语| 3室2厅 | 109.64平

高层/8层 东北 简装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

539

49161元/平

小区均价:35695元/平

丽景花园二手房160万

丽景花园 南北通透 证过五年 格局方正 看房约

丽景花园| 3室2厅 | 103平

中层/8层 南北 精装 1995年

番禺区-市桥东  番禺区市桥西环路408号

160

15534元/平

小区均价:15534元/平

东湖豪苑二手房980万

东湖豪苑 高层复式 省级培正 全新豪装 稀缺放盘

东湖豪苑| 4室2厅 | 119平

高层/26层 东北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

980

82353元/平

小区均价:79421元/平

天伦花园二手房880万

新收天伦花园实用三房出售业主有心卖价格可以谈...

天伦花园| 3室2厅 | 112.13平

高层/22层 东北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

880

78480元/平

小区均价:69208元/平

先烈中路二手房535万

先烈中路 实用大三房 近地铁 通风透气

先烈中路| 3室2厅 | 120平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

535

44583元/平

小区均价:45576元/平

云山居二手房380万

云山居 小区环境好 装修保养好 配套齐生活便利

云山居| 3室2厅 | 110平

中层/5层 东南 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

380

34545元/平

小区均价:23058元/平

华南碧桂园山语二手房460万

华南碧桂园翠山蓝天 万博商圈 近地铁 保养好低...

华南碧桂园山语| 3室2厅 | 100.87平

中层/8层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

460

45603元/平

小区均价:35695元/平

天一新村二手房450万

天一新村 东向大三房 厅出阳台 楼层好 位置安静

天一新村| 3室2厅 | 105平

中层/6层 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

450

42857元/平

小区均价:48463元/平

时代玫瑰园二手房410万

时代玫瑰园 业主各付各税 采光好 景观好

时代玫瑰园| 3室2厅 | 114平

高层/11层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

410

35965元/平

小区均价:35697元/平

天一新村二手房600万

天一新村 华工旁东南向大三房 精装修 看房方便

天一新村| 3室2厅 | 118平

高层/6层 东南 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

600

50847元/平

小区均价:48463元/平

瑞安花园二手房270万

瑞安花园 临江花园 高层实用电梯3房 5分钟生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 104.35平

高层/34层 东北 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

270

25874元/平

小区均价:24331元/平