4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

淘金花园二手房430万

淘金花园 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

淘金花园| 3室2厅 | 113.57平

低层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37862元/平

小区均价:38573元/平

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

华侨乐园二手房498万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

低层/18层 西南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

498

43528元/平

小区均价:48307元/平

三荣大厦二手房520万

三荣大厦 精装修 地段优势 产权清晰 配套成熟

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

低层/25层 西 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

520

49962元/平

小区均价:38462元/平

金东环大厦二手房730万

金东环大厦 次新楼 实用方正三房 靓房源 值得看

金东环大厦| 3室2厅 | 113.81平

低层/31层 南北 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

730

64142元/平

小区均价:74041元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 地段优势,区域配套成熟,医疗配套

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83221元/平

富力广场T区二手房408万

富力广场T区 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎...

富力广场T区| 3室2厅 | 103平

低层/19层 东西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁降价

408

39612元/平

小区均价:42795元/平

骏景花园二手房518万

房子户型方正,实用率高 业主诚意放卖,产权清晰,...

骏景花园| 3室2厅 | 103平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

518

50291元/平

小区均价:48001元/平

润汇大厦(江南西路)二手房638万

润汇大厦,户型方正三房,光线充足,温馨舒适,交通...

润汇大厦(江南西路)| 3室2厅 | 116.61平

低层/31层 西南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁满五

638

54712元/平

小区均价:49802元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

降价

233

22944元/平

小区均价:26808元/平

竹丝岗二手房480万

竹丝岗 框架 加装电梯 南北对流 看房方便

竹丝岗| 4室2厅 | 110.59平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

480

43404元/平

小区均价:54222元/平

环市东公共区二手房800万

环市东公共区 保养较好,产权清晰,方正实用,配套...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平

日升大厦二手房700万

建设片区 电梯高层 近地铁淘金站

日升大厦| 4室2厅 | 115.42平

低层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

700

60648元/平

小区均价:52080元/平

富力千禧花园二手房550万

好房新上 南北对流 精装保养好 方正实用 望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 109.7平

低层/19层 南北 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

550

50137元/平

小区均价:52810元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 ,证过两年位置安静看园林,户型三房...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

31608元/平

小区均价:26808元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 大院管理 过五唯 一 豪装 两个大露台

云鹤轩| 3室2厅 | 115平

低层/32层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:48552元/平

时代新世界二手房480万

时代新世界 天河区高层住宅 地段优势 视野开阔

时代新世界| 3室1厅 | 120平

低层 南北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

近地铁

480

40000元/平

小区均价:38699元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平