4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40924元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83221元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

世贸花园二手房459万

世贸花园地铁出口友谊商店傍高层可改3戽入侨外...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

淘金家园二手房868万

淘金路淘金家园3房急售,价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

868

72636元/平

小区均价:74295元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

东兴大厦二手房415万

东兴大厦 中层三房 省级育才小 精 装

东兴大厦| 4室1厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

415

40120元/平

小区均价:40924元/平

金濠大厦二手房450万

金濠大厦 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中...

金濠大厦| 3室1厅 | 106.7平

中层/17层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

450

42174元/平

小区均价:45189元/平

花园新村二手房318万

花园新村 精装修,家具家电全齐,拎包即住

花园新村| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

318

29444元/平

小区均价:37671元/平

淘金花园二手房430万

『电梯』淘金花园 南向安静 精装三房带主套拎包入...

淘金花园| 3室2厅 | 113.94平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37739元/平

小区均价:38573元/平