4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 高层 豪华三房 带主套 急售 随时...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39458元/平

加勒比湾二手房488万

嘉仕花园 加勒比湾房大厅大阳台大,全新豪装

加勒比湾| 3室2厅 | 110.34平

高层/32层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

488

44227元/平

小区均价:51979元/平

会展世界城二手房1250万

会展世界城 南北对流 家居三房 业主诚心出售

会展世界城| 3室2厅 | 114.95平

高层/11层 南北 中装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满二唯一住房

1250

108743元/平

小区均价:99926元/平

珠江花城二手房506万

珠江花城 高层 南北对流 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 114.64平

高层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

506

44138元/平

小区均价:42422元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

越秀保利爱特城二手房218万

越秀保利爱特城 南北通透 看房方便 通透四房 诚...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 112.45平

高层/33层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二唯一住房

218

19386元/平

小区均价:23681元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

粤海壹桂府二手房1000万

北京路 次新楼 商圈配套成熟 环境好 交通便利 ...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

高层/29层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

1000

92593元/平

小区均价:83690元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平

兰亭盛荟二手房1022万

兰亭盛荟 高层 南北对流 三房 急售

兰亭盛荟| 3室1厅 | 106平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

1022

96415元/平

小区均价:70887元/平

城投首筑花园二手房252万

城投首筑花园,地铁口,证过两年,高层,看房方便

城投首筑花园| 3室2厅 | 120平

高层/17层 南北 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

252

21000元/平

小区均价:22308元/平

兰亭盛荟二手房980万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106.07平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

980

92392元/平

小区均价:70887元/平