4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

建设五马路35号大院二手房680万

『淘金地铁口』条形砖电梯三房 规划局房改 大院管...

建设五马路35号大院| 4室2厅 | 112.47平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁满二

680

60461元/平

小区均价:68302元/平

加勒比湾二手房488万

嘉仕花园 加勒比湾房大厅大阳台大,全新豪装

加勒比湾| 3室2厅 | 110.34平

高层/32层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

488

44227元/平

小区均价:51979元/平

中信西关海二手房800万

中信西关海 交通便利 近地铁 周边环境优美

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64393元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 南北通透 全新未住 安静不吵 看房...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39458元/平

会展世界城二手房1250万

会展世界城 南北对流 家居三房 业主诚心出售

会展世界城| 3室2厅 | 114.95平

高层/11层 南北 中装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满二唯一住房

1250

108743元/平

小区均价:99926元/平

珠江花城二手房506万

珠江花城 高层 南北对流 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 114.64平

高层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

506

44138元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39458元/平

越秀保利爱特城二手房205万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势栋座】安静...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 104.63平

中层/32层 南北 精装 2018年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

205

19593元/平

小区均价:23681元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39458元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

农科院西区二手房548万

农科院西区 南北对流 舒适四房 保养好 急售

农科院西区| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

548

53204元/平

小区均价:48576元/平

越秀保利爱特城二手房218万

越秀保利爱特城 南北通透 看房方便 通透四房 诚...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 112.45平

高层/33层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二唯一住房

218

19386元/平

小区均价:23681元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

粤海壹桂府二手房1000万

北京路 次新楼 商圈配套成熟 环境好 交通便利 ...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

高层/29层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

1000

92593元/平

小区均价:83690元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:42778元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平

岭南新世界嘉云府二手房530万

岭南新世界 嘉云府三房 位置安静 居住舒适

岭南新世界嘉云府| 3室2厅 | 108平

中层/11层 南北 简装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

530

49074元/平

小区均价:52331元/平

兰亭盛荟二手房1022万

兰亭盛荟 高层 南北对流 三房 急售

兰亭盛荟| 3室1厅 | 106平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

1022

96415元/平

小区均价:70887元/平

珠江帝景二手房1000万

珠江帝景 南向三房 业主诚心出售 看房方便

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平

12