4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾 地铁口 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

中怡城市花园二手房810万

中怡城市花园价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

810

134106元/平

小区均价:88057元/平

保利香槟花园二手房1380万

保利香槟花园 东南向 中层 采光好 证过五年 价...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1380

133981元/平

小区均价:112750元/平

高德公馆二手房888.6万

高德公馆,近地铁,楼龄新,高层,证过五年

高德公馆| 1室1厅 | 68.36平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

888.6

130000元/平

小区均价:96586元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

新城海滨花园二手房1310万

新城海滨花园,产权清晰,景观好,证过五年,看房方...

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1310

124762元/平

小区均价:135383元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82658元/平

理想蓝堡国际花园二手房1300万

理想蓝堡国际花园,东南向,采光好,高层,证过五年

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 109.46平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁

1300

118765元/平

小区均价:81193元/平

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

星汇园二手房1380万

星汇园高层东南3房 业主诚卖 珠江新城站上盖大...

星汇园| 3室2厅 | 118平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1380

116949元/平

小区均价:95662元/平

中怡城市花园二手房690万

中怡城市花园 天河北 双地铁口 高层 证过五年 ...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

690

114238元/平

小区均价:88057元/平

高德公馆二手房780万

高德公馆 高层 一房 过五年 价格可谈 随时看房

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

780

114102元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97299元/平