4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价可谈 来电...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30166元/平

小区均价:29845元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:42420元/平

广怡大厦二手房500万

广怡大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

500

63719元/平

小区均价:71707元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

近地铁

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

麓湖路7号大院二手房225万

麓湖路7号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 50.17平

中层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

近地铁

225

44848元/平

小区均价:48067元/平

淘金路二手房285万

淘金路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

淘金路| 1室1厅 | 52平

中层/15层 西北 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

285

54808元/平

小区均价:50637元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

290

47154元/平

小区均价:50025元/平

青龙坊二手房355万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

青龙坊| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

355

55721元/平

小区均价:50610元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

中高楼层 朝西北 采光好 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

330

31132元/平

小区均价:29845元/平

荟雅苑二手房1255万

荟雅苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 中装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

1255

112054元/平

小区均价:69203元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

越秀南路二手房230万

越秀南路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东西 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

230

36508元/平

小区均价:35786元/平

银山大厦二手房250万

银山大厦 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致...

银山大厦| 2室1厅 | 64.34平

中层/24层 西南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

近地铁

250

38856元/平

小区均价:43501元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

嘉尚国际公寓二手房467万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 54.69平

中层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

467

85390元/平

小区均价:75841元/平

侨怡苑二手房350万

侨怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

侨怡苑| 2室1厅 | 61.71平

中层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

350

56717元/平

小区均价:69412元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36031元/平

联发名阁二手房880万

联发名阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

联发名阁| 3室1厅 | 103平

中层/19层 西北 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

880

85437元/平

小区均价:65727元/平

世纪广场二手房292万

世纪广场 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房随时可看

292

38095元/平

小区均价:41072元/平