4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁

350

31818元/平

小区均价:42435元/平

广信红棉阁二手房750万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

广信红棉阁| 3室2厅 | 106平

高层/25层 西南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西189号

近地铁随时可看

750

70755元/平

小区均价:38453元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

龙口花苑二手房430万

龙口花苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

龙口花苑| 3室2厅 | 103平

高层/9层 西南 豪装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁

430

41748元/平

小区均价:63530元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44689元/平

太阳广场二手房598万

太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

太阳广场| 3室2厅 | 114.28平

高层/18层 东西 简装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

598

52328元/平

小区均价:61922元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口 南向三房 带车位 自住 保养新 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.49平

高层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

31530元/平

小区均价:29845元/平

东华东路二手房286万

东华东路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

东华东路| 2室1厅 | 71平

高层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

286

40282元/平

小区均价:55480元/平

北秀花园二手房850万

北秀花园 拎包入住 方正好用 使用率高

北秀花园| 3室1厅 | 103平

高层/26层 西南 简装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

850

82524元/平

小区均价:68406元/平

环市西路二手房216万

环市西路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

环市西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 西 其他 2003年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

216

34839元/平

小区均价:30506元/平

洛桑美地二手房456万

洛桑美地 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

金道花园二手房290万

金道花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

金道花园| 3室2厅 | 104平

高层/22层 西北 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

290

27885元/平

小区均价:25255元/平

新世界逸彩庭园二手房259万

逸彩庭园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 78.89平

高层/18层 西北 中装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

259

32831元/平

小区均价:33615元/平

希尔顿阳光二手房880万

希尔顿阳光 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便...

希尔顿阳光| 3室2厅 | 118.9平

高层/27层 西 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁满五唯一住房

880

74012元/平

小区均价:86763元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:40038元/平

尚河居二手房950万

尚河居 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

尚河居| 3室1厅 | 118.88平

高层/24层 西南 简装 2005年

天河区-天河南  广利路79-85号

近地铁

950

79913元/平

小区均价:68860元/平

紫荆小区二手房370万

紫荆小区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.25平

高层/16层 西 简装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

370

48525元/平

小区均价:69985元/平

中明大厦二手房730万

中明大厦v 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

中明大厦| 3室2厅 | 101平

高层/16层 西 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

730

72277元/平

小区均价:53114元/平

东方广场二手房920万

东方广场大三房,满五唯 一,住家装修,高楼层望操...

东方广场| 3室2厅 | 113平

高层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

920

81416元/平

小区均价:74701元/平