4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房110万

东湖西路 湖滨小区 二房一厅 房出阳台 东湖叁地...

湖滨小区| 2室1厅 | 54.2平

高层/9层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

110

20295元/平

小区均价:40711元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛 金融城 东南向 舒适三房 近地铁

江源半岛| 3室2厅 | 106平

中层/17层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

随时可看

680

64151元/平

小区均价:71027元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房439万

越秀品秀星樾 东南向 高层 舒适三房 保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 109.1平

高层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

439

40238元/平

小区均价:39458元/平

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

华景新城六期二手房358万

华景新城六期 高层 舒适两房 过五年 急售

华景新城六期| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东西 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

358

47733元/平

小区均价:54893元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

富力院士庭 高层 舒适两房 高性价比 急售

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 76.19平

中层/26层 东北 豪装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

390

51188元/平

小区均价:62245元/平

天一庄二手房658万

天一庄 高层大三房 急售

天一庄| 3室2厅 | 105平

高层/19层 东北 简装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

满五

658

62667元/平

小区均价:63825元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28351元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

农科院东区二手房250万

农科院东区 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

农科院东区| 2室1厅 | 52.9平

高层/6层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

250

47259元/平

小区均价:46857元/平

名门大厦二手房1100万

名 门大厦 东南向 复式三房 过五年 急售

名门大厦| 3室2厅 | 120平

高层/39层 东南 其他 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

1100

91667元/平

小区均价:66163元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

岳洲路二手房240万

岳洲路实用两房高性价比价格可谈

岳洲路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

满五

240

43636元/平

小区均价:46853元/平

东方新世界二手房1020万

东方新世界高层豪华大三房过五年急售

东方新世界| 3室2厅 | 119.11平

高层/24层 中装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

1020

85635元/平

小区均价:82658元/平

尚德大厦二手房260万

尚德大厦中高层一房高性价比急售

尚德大厦| 1室 | 50.29平

中层/23层 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

260

51700元/平

小区均价:54129元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房449万

名悦高层一房一厅总价低价格可谈

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

449

78869元/平

小区均价:98396元/平

茶景苑二手房520万

茶景苑 东南向 舒适两房 中层 急售 价格可谈

茶景苑| 2室2厅 | 77.04平

低层/9层 东南 其他 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

满五唯一住房

520

67497元/平

小区均价:46700元/平

中怡城市花园二手房482万

中怡城市花园 中层 两房 入读华阳 近地铁 保养...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

新上

482

80333元/平

小区均价:88057元/平

华港花园二手房790万

华港花园 南北对流 大三房 过五年 急售

华港花园| 3室2厅 | 108.41平

低层/10层 南北 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

790

72872元/平

小区均价:61977元/平

翠华苑二手房400万

翠华苑 黄金楼层 舒适两房 过五年

翠华苑| 2室2厅 | 68.68平

低层/6层 东南 精装 2001年

天河区-五山  五山路

400

58241元/平

小区均价:64200元/平

华南农业大学嵩山区二手房350万

华南农业大嵩山区 舒适两房 过五年 急售

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 62平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

350

56452元/平

小区均价:63257元/平