4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅景阁二手房430万

新收雅景阁出售价格可以谈业主很有心卖本人熟悉...

雅景阁| 3室1厅 | 115平

高层/23层 东南 精装 1990年

越秀区-农讲所  德政南路117号

近地铁

430

37391元/平

小区均价:43046元/平

先烈东横路二手房360万

新收先烈东横路出售价格可以谈业主很有心卖本人...

先烈东横路| 3室2厅 | 78.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五唯一住房

360

46036元/平

小区均价:32703元/平

富力御龙庭二手房666万

富力御龙庭 电梯高层 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.32平

高层/27层 东北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

666

85036元/平

小区均价:66706元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

麓景路黄田小区二手房295万

黄田小区高层两房可改三房 准电梯 保养好 看房...

麓景路黄田小区| 2室1厅 | 78.36平

高层/9层 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁

295

37647元/平

小区均价:40328元/平

广厦居(黄埔大道中)二手房360万

广厦居靓两房楼层好电梯房通风采光好 交通出行 ...

广厦居(黄埔大道中)| 2室1厅 | 76.66平

高层/19层 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中239号

近地铁满二

360

46961元/平

小区均价:47973元/平

星汇园二手房968万

星汇园 南向 厅出阳台3房 省一级中小校 花园小...

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五降价

968

82034元/平

小区均价:95662元/平

应元路二手房400万

大华园社区 中层单位 方正大两房 停车方便

应元路| 2室2厅 | 64.08平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

400

62422元/平

小区均价:59239元/平

东川大厦二手房913万

东川大厦 高层电梯东南向 三房 户型方正 急售

东川大厦| 2室2厅 | 117.32平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

913

77821元/平

小区均价:58534元/平

广州碧桂园翠苑二手房310万

广州碧桂园翠苑 东南 格局方正 满五 看房约

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 东南 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

310

28972元/平

小区均价:26957元/平

广州碧桂园美苑二手房335万

广州碧桂园美苑 近地铁 满五 业主诚售 看法约

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 117平

高层/7层 东北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

335

28632元/平

小区均价:30237元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

华南碧桂园山语二手房539万

华南碧桂园翠山蓝天 证过五年 近地铁 高层 看房...

华南碧桂园山语| 3室2厅 | 109.64平

高层/8层 东北 简装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

539

49161元/平

小区均价:35695元/平

东湖豪苑二手房980万

东湖豪苑 高层复式 省级培正 全新豪装 稀缺放盘

东湖豪苑| 4室2厅 | 119平

高层/26层 东北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

980

82353元/平

小区均价:79421元/平

白云尚城二手房350万

白云尚城 方正两房 地铁口 价格笋

白云尚城| 2室2厅 | 78.36平

高层/6层 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

350

44666元/平

小区均价:38028元/平

应元路二手房420万

捷元坊大院 三面采光 小北本部校区

应元路| 3室2厅 | 70.01平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

420

59991元/平

小区均价:59239元/平

天伦花园二手房880万

天伦花园三房 户型方正 价格可以谈 随时看房

天伦花园| 3室2厅 | 112.13平

高层/22层 东北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

880

78480元/平

小区均价:69208元/平

先烈中路二手房535万

先烈中路 实用大三房 近地铁 通风透气

先烈中路| 3室2厅 | 120平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

535

44583元/平

小区均价:45576元/平

先烈中路二手房218万

先烈中路 近地铁 框架

先烈中路| 2室1厅 | 53.75平

高层/7层 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满二

218

40558元/平

小区均价:45576元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

冠城大厦二手房350万

电梯高层实用两房 低总价 上车盘 随时看房

冠城大厦| 2室1厅 | 76平

高层/28层 精装 2003年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路23、25、27号

近地铁

350

46053元/平

小区均价:55056元/平

时代玫瑰园二手房410万

时代玫瑰园 业主各付各税 采光好 景观好

时代玫瑰园| 3室2厅 | 114平

高层/11层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

410

35965元/平

小区均价:35697元/平

天一新村二手房600万

天一新村 华工旁东南向大三房 精装修 看房方便

天一新村| 3室2厅 | 118平

高层/6层 东南 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

600

50847元/平

小区均价:48463元/平

瑞安花园二手房270万

瑞安花园 临江花园 高层实用电梯3房 5分钟生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 104.35平

高层/34层 东北 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

270

25874元/平

小区均价:24331元/平