4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房1050万

安泰大厦 精装,格局方正实用,周边配套成熟,家...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

1050

89164元/平

小区均价:70609元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

五山花园二手房800万

五山花园 三期 舒适大三房 中高层 保养好 价格...

五山花园| 3室2厅 | 110.83平

中层/10层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

800

72183元/平

小区均价:54838元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56721元/平

穗园小区二手房750万

穗园小区 地铁口 高层大三房 证过五年 看房方便

穗园小区| 3室2厅 | 101平

中层/30层 三面单边 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

750

74257元/平

小区均价:59970元/平

太阳广场二手房697万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

太阳广场| 3室2厅 | 115平

中层/18层 三面单边 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

697

60609元/平

小区均价:61922元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

文星阁二手房650万

文星阁 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

文星阁| 4室1厅 | 109.66平

中层/32层 三面单边 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

650

59274元/平

小区均价:58894元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69639元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

小北路二手房598万

小北路 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好 ...

小北路| 3室2厅 | 110.68平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

598

54030元/平

小区均价:54248元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69639元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

骏景花园二手房580万

东御苑 单边位 南北对流三房 装修保养好

骏景花园| 3室2厅 | 116.26平

中层/11层 三面单边 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

580

49888元/平

小区均价:48001元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

湛塘路二手房568万

新收湛塘路实用4房出售看楼方便本人熟悉小区价...

湛塘路| 4室1厅 | 112平

中层/9层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

568

50714元/平

小区均价:36375元/平

中山一路二手房560万

杨箕地铁精装4房 格局方正 南北对流 拎包入住

中山一路| 4室2厅 | 107.25平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五唯一住房

560

52214元/平

小区均价:50858元/平

海印南苑二手房540万

海印南苑,中层三房,户型方正实用,东南向采光好,...

海印南苑| 3室2厅 | 108平

中层/28层 三面单边 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

540

50000元/平

小区均价:40415元/平

寺贝通津二手房535万

新收寺贝通津一号大院精致单边三房安静宜居看楼...

寺贝通津| 3室2厅 | 104.11平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

535

51388元/平

小区均价:72587元/平

育蕾小区二手房520万

育蕾小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

育蕾小区| 3室2厅 | 102平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

520

50980元/平

小区均价:58273元/平

米兰苑二手房518万

米兰苑户型方正实用,四房两厅,户型方正,私密性...

米兰苑| 4室2厅 | 110平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

海珠区-广州大道南  广州大道南43-45号(单号),51-57号(单号)

近地铁

518

47091元/平

小区均价:47058元/平

12345