4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

保利碧桂园公园大道二手房500万

碧桂园公园大道 周边配套设施完善,商业综合体,...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二唯一住房

500

48077元/平

小区均价:47760元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 1、朝向好,厅出南向阳台,采光足,视...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房650万

诚意出售,配合看楼; 2、高楼层,通风采光好; 3、格...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.14平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

650

63021元/平

小区均价:42263元/平

珠江花城二手房530万

南向 精装修 楼下天河外国语 让您孩子赢在起跑...

珠江花城| 4室2厅 | 118.21平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

44835元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

云裳峯尚二手房650万

全新未住次新房 靠近地铁口 配套成熟 户型方正 ...

云裳峯尚| 3室2厅 | 111.86平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁

650

58108元/平

小区均价:52502元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房480万

万科城市之光入读华师附实用四房近地铁

万科城市之光(悦时代花园)| 4室2厅 | 115.7平

中层/34层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁

480

41487元/平

小区均价:43354元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

保利天汇二手房560万

保利天汇 地铁口 南向 证过两年 看房方便

保利天汇| 4室2厅 | 109平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

560

51376元/平

小区均价:44262元/平

广州滨江上都璇湾二手房840万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 110平

中层/30层 未知 简装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

840

76364元/平

小区均价:75555元/平

合景朗云花园二手房420万

合景朗云 高层复式四房 精装 拎包入住

合景朗云花园| 4室2厅 | 111.16平

中层/32层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

新上满二

420

37783元/平

小区均价:35396元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 出入方便 采光通风好

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

中层/38层 中装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二唯一住房

480

47059元/平

小区均价:47760元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 价格可谈 精装修 格局方正 周边配...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

合生中央城二手房245万

合生中 央城 东南向 采光好 有钥匙 产权清

合生中央城| 4室2厅 | 109.42平

中层/31层 东南 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

245

22391元/平

小区均价:27549元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

珠江花城二手房229万

珠江花城舒适两房中楼层保养好急售

珠江花城| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

229

35021元/平

小区均价:42422元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

南向看花园 精装保养新 近环城线11号线 华师书...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110平

中层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上

480

43636元/平

小区均价:47760元/平

12345