4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2000万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

174642元/平

小区均价:172086元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房2000万

广弘天琪 地段繁华 地铁口 证过五年 价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五唯一住房

2000

170794元/平

小区均价:87171元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1720万

保利心语花园,高层大三房,证过五年,通风采光好,...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1720

159466元/平

小区均价:97299元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1650万

保利心语花园 高层 舒适三房 入读体育东 价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

1650

148783元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房1650万

汇峰苑,珠江新城中区,高层大两房,证过五年,看房...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1650

162979元/平

小区均价:93449元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

恤孤院路二手房1550万

东山口 老城区 独栋别墅 三层半 安静 急售

恤孤院路| 3室2厅 | 109平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

1550

142202元/平

小区均价:116126元/平

中海璟晖华庭二手房1520万

中海璟晖华庭 高层 大三房 保养好 入读体育东 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 116.8平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1520

130137元/平

小区均价:115184元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 中层 实用三房 过五年 高性价比 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

1500

130469元/平

小区均价:93449元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 南向三房 保养好 价格可谈

星汇园| 3室2厅 | 118.74平

低层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1500

126326元/平

小区均价:95662元/平

富力东堤湾二手房1500万

富力东堤湾 安静环境 优质小区 户型方正好用 业...

富力东堤湾| 3室2厅 | 118.93平

高层/32层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁满五唯一住房

1500

126125元/平

小区均价:82781元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97299元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平

保利心语花园二手房1380万

保利心语花园 南向三房 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 107.76平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1380

128062元/平

小区均价:97299元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平