4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2000万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

174642元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

汇峰苑二手房1650万

汇峰苑,珠江新城中区,高层大两房,证过五年,看房...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1650

162979元/平

小区均价:93449元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 中层 实用三房 过五年 高性价比 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

1500

130469元/平

小区均价:93449元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97299元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平

星汇园二手房1350万

星汇园珠江新城西大花园泳池小区户型方正实用率...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1350

113075元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1350万

保利心语花园 舒适三房 高层 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1350

121731元/平

小区均价:97299元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

保利中宇广场二手房1200万

保利中宇广场 中高层 南向三房 急售

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

中层/31层 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁满五

1200

119952元/平

小区均价:95666元/平

汇峰苑二手房1200万

珠江新城 读体育东小 方正2房2卫 汇峰苑

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五唯一住房

1200

118530元/平

小区均价:93449元/平

锦城花园二手房1200万

小高层 中间楼层 安静望花园

锦城花园| 3室2厅 | 105.74平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1200

113486元/平

小区均价:83221元/平

美林海岸花园二手房1170万

美林海岸花园 金融城 高层大三房 证过五年 看房...

美林海岸花园| 3室2厅 | 108平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

1170

108333元/平

小区均价:76115元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

星汇园二手房1140万

星汇园 中高层 舒适三房 过五年 价格可谈

星汇园| 3室2厅 | 112平

中层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1140

101786元/平

小区均价:95662元/平

帝景苑二手房1100万

帝景苑 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢迎...

帝景苑| 3室2厅 | 112平

中层/34层 东北 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

1100

98214元/平

小区均价:75310元/平

星汇园二手房1100万

星汇园 珠城 高层 证过五年 价格可议 看房方便

星汇园| 3室1厅 | 113平

中层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1100

97345元/平

小区均价:95662元/平

美林海岸花园二手房1100万

美林海岸花园 金融城 地铁口 南向 证过五年 价...

美林海岸花园| 3室2厅 | 101平

中层/11层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

1100

108911元/平

小区均价:76115元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

远洋明珠二手房1050万

远洋明珠 大三房 过五年 保养好 近地铁

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 中装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1050

88983元/平

小区均价:76828元/平