4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房250万

云鹤南街18号大院 中低楼层安静南北向大2房 业...

云鹤南街| 2室1厅 | 71.6平

低层/7层 豪装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁

250

34916元/平

小区均价:39122元/平

花园新村二手房218万

东湖大沙头 中层三房 东南向 价格实惠 笋

花园新村| 3室2厅 | 75.1平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

218

29028元/平

小区均价:37671元/平

淘金路二手房400万

交通便利 淘金路 三房一厅 方正实用 配套成熟

淘金路| 3室1厅 | 70.96平

高层/9层 东南 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五唯一住房

400

56370元/平

小区均价:50637元/平

麓景路二手房160万

麓景路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

麓景路| 2室1厅 | 61.54平

中层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

160

25999元/平

小区均价:34042元/平

东浚荔景苑二手房205万

东浚荔景苑 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东浚荔景苑| 2室1厅 | 57.3平

低层/37层 西南 豪装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

205

35777元/平

小区均价:38386元/平

麓苑路二手房410万

麓苑路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

麓苑路| 2室1厅 | 77.09平

中层/20层 未知 豪装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

410

53185元/平

小区均价:43389元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30592元/平

西关大厦二手房308万

十八甫路 西关大厦 三房二厅 来电即看

西关大厦| 3室2厅 | 114平

中层/20层 东南 豪装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

308

27018元/平

小区均价:28273元/平

新达城广场二手房320万

新达城广场 生活设施齐全,配套成熟 优质教学资...

新达城广场| 2室1厅 | 79.24平

高层/30层 豪装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

320

40384元/平

小区均价:44100元/平

荟雅苑二手房810万

荟雅苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

荟雅苑| 3室2厅 | 113.55平

高层/32层 东北 豪装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

810

71334元/平

小区均价:69203元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

310

58480元/平

小区均价:53213元/平

小康人家二手房310万

(舒适大三房)精装保养新 社区配套成熟 交通便利

小康人家| 3室2厅 | 115平

中层/11层 豪装 1999年

荔湾区-坑口  荔湾区芳村浣花路浣南东街45、46号

近地铁满五唯一住房

310

26957元/平

小区均价:26957元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁满二

75

12546元/平

小区均价:65000元/平

祈福新村青怡居二手房112万

祈福新村青怡居 南向 大型社区 看房方便

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 豪装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

112

16255元/平

小区均价:21080元/平

淘金北路二手房380万

新上 淘金北大院 平层电梯三房 安静不吵

淘金北路| 3室2厅 | 108平

高层/9层 东北 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁降价

380

35185元/平

小区均价:48873元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

富力阳光美居二手房155万

白云富力阳光美居:高层视野好位置好

富力阳光美居| 2室1厅 | 61.82平

高层/11层 豪装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

155

25073元/平

小区均价:25353元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:34805元/平

大南路二手房258万

北京路商圈中低层三房 旺中带静 交通便利

大南路| 3室2厅 | 71平

中层/9层 南北 豪装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五

258

36338元/平

小区均价:35015元/平

富华商贸大厦二手房106万

富华商贸大厦 格局方正实用 保养好 配套成熟 ...

富华商贸大厦| 1室1厅 | 53平

高层/21层 豪装 2003年

越秀区-解放南  大德路233号

近地铁随时可看

106

20000元/平

小区均价:19646元/平

南岸路二手房178万

黄金楼层 交通便利 老城配置 户型方正 精装好

南岸路| 3室1厅 | 56平

低层/9层 豪装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

178

31786元/平

小区均价:28466元/平

雅居乐富春山居二手房288万

雅居乐富春山居 复式三房 近地铁 过五年 急售

雅居乐富春山居| 3室2厅 | 69.72平

低层/9层 东北 豪装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

288

41308元/平

小区均价:45955元/平

万科里享家二手房196万

万科里享家 南北通透 精装3房 保养好 业主急售 ...

万科里享家| 3室2厅 | 75.58平

中层/34层 东北 豪装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

随时可看

196

25933元/平

小区均价:22643元/平

华福大厦二手房320万

视野开阔 通风采光俱佳 生活便利 精装保养新

华福大厦| 3室1厅 | 101.76平

中层/28层 未知 豪装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五

320

31447元/平

小区均价:33800元/平

港湾东五街小区二手房138万

港湾东五街小区 地铁口 实用两房 证过五年 价格...

港湾东五街小区| 2室1厅 | 66.42平

中层/9层 南北 豪装 1995年

黄埔区-大沙地  港湾路港湾东五街

新上近地铁

138

20777元/平

小区均价:28060元/平