4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西关大厦二手房308万

十八甫路 西关大厦 三房二厅 来电即看

西关大厦| 3室2厅 | 114平

中层/20层 东南 豪装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

308

27018元/平

小区均价:28273元/平

荟雅苑二手房810万

荟雅苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

荟雅苑| 3室2厅 | 113.55平

高层/32层 东北 豪装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

810

71334元/平

小区均价:69203元/平

小康人家二手房310万

(舒适大三房)精装保养新 社区配套成熟 交通便利

小康人家| 3室2厅 | 115平

中层/11层 豪装 1999年

荔湾区-坑口  荔湾区芳村浣花路浣南东街45、46号

近地铁满五唯一住房

310

26957元/平

小区均价:26957元/平

淘金北路二手房380万

新上 淘金北大院 平层电梯三房 安静不吵

淘金北路| 3室2厅 | 108平

高层/9层 东北 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁降价

380

35185元/平

小区均价:49002元/平

华福大厦二手房320万

视野开阔 通风采光俱佳 生活便利 精装保养新

华福大厦| 3室1厅 | 101.76平

中层/28层 未知 豪装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五

320

31447元/平

小区均价:33800元/平

金羊花园二手房880万

越秀铁一 金羊花园 三房二卫 房出阳台 临近地铁

金羊花园| 3室2厅 | 110.72平

低层/31层 豪装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

880

79480元/平

小区均价:73212元/平

丽景大厦(越秀)二手房460万

简单装修 配套成熟 交通方便 采光好 看房方便 ...

丽景大厦(越秀)| 3室1厅 | 108平

中层/26层 东南 豪装 1995年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中123-125号

近地铁

460

42593元/平

小区均价:48672元/平

星河湾半岛二手房550万

星河湾半岛 位置好,江边物业,空气湿润清

星河湾半岛| 3室2厅 | 101平

低层/22层 西北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上满五唯一住房

550

54455元/平

小区均价:57564元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园 户型方正 精装修 采光好 交通便捷 ...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 109.16平

中层/32层 豪装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

328

30048元/平

小区均价:32116元/平

源海御苑二手房460万

源海御苑,全明三房,户型方正实用,通风采光,配套...

源海御苑| 3室2厅 | 113平

中层/31层 西南 豪装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁

460

40708元/平

小区均价:38779元/平

富豪山庄聚龙华庭二手房192万

富豪山庄聚龙华庭 采光充足 小区环境好

富豪山庄聚龙华庭| 3室2厅 | 100平

中层/5层 未知 豪装 2004年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

192

19200元/平

小区均价:28042元/平

电信大厦(昌岗东)二手房450万

电信大厦,电梯高层三房,间隔实用、户型方正,保养...

电信大厦(昌岗东)| 3室2厅 | 104.81平

中层/28层 西南 豪装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠昌岗东路286号至292号双号

近地铁

450

42935元/平

小区均价:35927元/平

富力半岛花园二手房400万

户型方正,实用3房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 3室2厅 | 104.57平

低层/33层 东北 豪装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

400

38252元/平

小区均价:31164元/平

恒骏花园二手房280万

诚意出售价格可谈 产权清晰 看房方便

恒骏花园| 3室2厅 | 101.71平

低层/12层 豪装 2002年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路

近地铁

280

27529元/平

小区均价:42454元/平

龙口花苑二手房430万

龙口花苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

龙口花苑| 3室2厅 | 103平

高层/9层 西南 豪装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁

430

41748元/平

小区均价:63530元/平

安利大厦二手房520万

地段好 安利大厦 三房二厅 原装电梯 近地铁

安利大厦| 3室2厅 | 100.13平

中层/29层 豪装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

近地铁

520

51932元/平

小区均价:46482元/平

育兰小区二手房450万

育兰小区 育兰街

育兰小区| 3室2厅 | 101平

中层/8层 东南 豪装 1992年

天河区-天河南  体育西路育兰街

近地铁满五

450

44554元/平

小区均价:47722元/平

珠江花园二手房238万

珠江花园 精装修三房,业主自住,保养好

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东北 豪装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

238

23564元/平

小区均价:24248元/平

天河御品二手房500万

天河御品 3房2厅 交通便捷 性价比高

天河御品| 3室2厅 | 105.36平

低层/25层 东北 豪装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五

500

47456元/平

小区均价:45555元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房228万

雅居乐花园一尺山居 小区环境好 间隔方正 实用...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 103平

中层/23层 未知 豪装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

228

22136元/平

小区均价:29071元/平

麓湖阁二手房550万

麓湖阁 :采光通风好,区域配套成熟、临近地铁。

麓湖阁| 3室2厅 | 105平

低层/27层 西北 豪装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

550

52381元/平

小区均价:54981元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口 南向三房 采光通风好 省个税 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107.01平

低层/29层 东南 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28035元/平

小区均价:29811元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29811元/平