4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房358万

黄华路广大附中教师宿舍大院 采光充足 地段优势...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室2厅 | 87.19平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁随时可看

358

41060元/平

小区均价:47583元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房596万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 小高层 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.6平

中层/4层 毛坯 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

596

52007元/平

小区均价:39629元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82740元/平

城启晴轩二手房368万

城启晴轩 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

城启晴轩| 3室1厅 | 99.64平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁随时可看

368

36933元/平

小区均价:38758元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

福今路二手房410万

福今路 格局方正实用,使用率高

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56724元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

水荫路二手房420万

水荫路南向电梯3房安静近地铁

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44532元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

水荫路二手房330万

水荫路 南向 保养新净 大院管理 业主急售 看房...

水荫路| 4室2厅 | 95.46平

低层/6层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

330

34569元/平

小区均价:44532元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

润粤大厦二手房670万

润粤大厦 高层大三房 南向 精 装 省级东风东小

润粤大厦| 3室2厅 | 118.88平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

670

56359元/平

小区均价:64165元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平