4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

龙禧中心二手房110万

龙禧中 高层看花园随时可以看 精装

龙禧中心| 3室2厅 | 96平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁随时可看

110

11458元/平

小区均价:10461元/平

海印星玥二手房240万

海印星玥 保养好 万博商圈 近地铁 业主诚售 看...

海印星玥| 3室2厅 | 90平

低层/19层 精装 2011年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北383号

近地铁随时可看

240

26667元/平

小区均价:34297元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

贵贤上品(商住楼)二手房280万

精装修 家具家电全齐 拎包即住

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

280

31111元/平

小区均价:20457元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

中山四路(商铺)二手房328.2万

中山四路 户型方正 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 84.13平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

328.2

39011元/平

小区均价:35992元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

保利中环广场二手房260万

保利中环广场 配套成熟 近地铁交通便捷 中间楼...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西 中装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

260

26620元/平

小区均价:57279元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 大单间 高层 位置靓 有钥匙 随时...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

敏捷伊顿公馆二手房150万

敏捷伊顿公馆 证过五年 地铁口 精装修

敏捷伊顿公馆| 5室2厅 | 91平

中层/10层 未知 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

150

16484元/平

小区均价:23343元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

正佳东方国际公寓二手房330万

新收正佳东方国际公寓出售价格可谈出租率高租金...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 93平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

330

35484元/平

小区均价:27024元/平

12345