4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:83221元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园 三房二厅 装修新净 居家舒适 来电即看

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40924元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62976元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:83221元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

东湖御苑二手房710万

东湖御苑 宜居环境 近东湖公园和珠江

东湖御苑| 3室2厅 | 137.38平

高层/51层 西南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

710

51681元/平

小区均价:60472元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园实用4房出售价格可谈性价比高看房方便

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

锦城花园二手房1100万

3室2厅1卫1阳台设计 空间布局合理

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:83221元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

富力御龙庭二手房950万

富力御龙庭 南北对流 小区环境好 采光通透 来电...

富力御龙庭| 4室2厅 | 130.73平

低层/28层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

72669元/平

小区均价:66706元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平