4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 西南大三房双卫 中层 有钥匙随时看房

骏威广场| 3室2厅 | 118.31平

中层/9层 西南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

118

9974元/平

小区均价:13207元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房145万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 3室2厅 | 100平

低层/26层 西北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

145

14500元/平

小区均价:15501元/平

新鸿基御华园(2期)二手房118万

御华园二期 大3房 看花园 保养好 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

118

11513元/平

小区均价:12585元/平

尚上名筑一期二手房160万

尚上名筑一期 证过五年 配套成熟

尚上名筑一期| 3室2厅 | 128平

低层/23层 西北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

160

12500元/平

小区均价:19668元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

17848元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房165万

珠江花园3房户型间隔实用 高层室内采光充足 业...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

16337元/平

小区均价:24248元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

永愉花园二手房159万

永愉花园 风景怡人 环境优美

永愉花园| 3室2厅 | 105平

中层/13层 西南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区凤凰大道41号

近地铁满五

159

15143元/平

小区均价:17866元/平

新鸿基御华园二手房165万

新鸿基御华园 南北对流 中式风格装修 保养好 随...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

165

16274元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房140万

新鸿基御华园 东西对流 双阳台 随时看房 价格...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

140

13808元/平

小区均价:13071元/平

123