4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 三房 地段优势

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

麓湖御景二手房580万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60680元/平

富力现代广场二手房480万

富力现代广场,中层保养新净,视野开阔,采光一流,...

富力现代广场| 3室2厅 | 102.57平

中层/19层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

480

46797元/平

小区均价:45434元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

港丰大厦二手房560万

港丰大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

港丰大厦| 3室2厅 | 135平

中层/19层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

560

41481元/平

小区均价:39272元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

中高楼层 朝西北 采光好 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

330

31132元/平

小区均价:29845元/平

荟雅苑二手房1255万

荟雅苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 中装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

1255

112054元/平

小区均价:69203元/平

都市华庭二手房980万

都市华庭 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

都市华庭| 3室2厅 | 135.44平

中层/32层 西 精装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

980

72357元/平

小区均价:69537元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

华苑大厦二手房580万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 124.39平

中层/25层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

580

46628元/平

小区均价:53292元/平

东湖御苑二手房699万

东湖御苑 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

中层/45层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

699

55920元/平

小区均价:60472元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

联发名阁二手房880万

联发名阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

联发名阁| 3室1厅 | 103平

中层/19层 西北 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

880

85437元/平

小区均价:65727元/平

荟雅苑二手房760万

荟雅苑 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

760

67857元/平

小区均价:69203元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

鸿瑞大厦二手房1038万

鸿瑞大厦 高层三房 户型方正 交通方便

鸿瑞大厦| 3室2厅 | 136.79平

中层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

1038

75883元/平

小区均价:58807元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

金润大厦(本色生活)二手房870万

金润大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金润大厦(本色生活)| 3室2厅 | 113平

中层/31层 西北 豪装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁

870

76991元/平

小区均价:70107元/平

鸿瑞大厦二手房750万

鸿瑞大厦 电梯四房 小区管理

鸿瑞大厦| 4室2厅 | 121平

中层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

750

61983元/平

小区均价:58807元/平