4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华苑二手房305万

本房周边配套设施完善 独立的商业综合体

西华苑| 3室2厅 | 124.27平

低层/21层 毛坯 1996年

荔湾区-周门  荔湾区西华路40-98号

近地铁满五随时可看

305

24543元/平

小区均价:37288元/平

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

东环路大院二手房538万

东环路大院管理 原装电梯楼实用大三房诚心出售

东环路大院| 3室2厅 | 119平

低层/17层 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁随时可看

538

45210元/平

小区均价:50522元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

海印花园二手房800万

海印花园 封闭式小区管理 全明屋 交通便利 近六...

海印花园| 4室2厅 | 134.47平

低层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五唯一住房

800

59493元/平

小区均价:56132元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

天锦大厦二手房550万

出行便利 配套齐全 空间实用 采光充足 南北通透

天锦大厦| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

550

46218元/平

小区均价:47104元/平

新云东小区二手房350万

新云东小区 三个超大阳台 环境很好

新云东小区| 3室2厅 | 122.29平

低层/7层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁

350

28620元/平

小区均价:25609元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

署前路二手房990万

署前路电梯 南北对流 业主诚心出售

署前路| 3室2厅 | 119.18平

低层/30层 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

新上近地铁满五

990

83068元/平

小区均价:82786元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 三房 小区管理 户型方正 铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.82平

低层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

890

73663元/平

小区均价:82781元/平

麓湖阁二手房490万

麓湖阁 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价格...

麓湖阁| 3室2厅 | 114平

低层/27层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:54981元/平

富力广场T区二手房399万

富力广场T区 采光充足 格式方正实用 格局好 配...

富力广场T区| 3室2厅 | 111平

低层/19层 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

399

35946元/平

小区均价:42795元/平

东浚荔景苑二手房490万

东浚荔景苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

低层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

490

43525元/平

小区均价:38386元/平

淘金花园二手房430万

淘金花园 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

淘金花园| 3室2厅 | 113.57平

低层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37862元/平

小区均价:38573元/平

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

淘金路二手房520万

淘金路大院实用大4房看楼方便诚心出售价格空间...

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:90067元/平

金迪大厦二手房650万

杨箕村 金迪大厦 迪雅阁 四房二厅 厅出阳台 来...

金迪大厦| 4室2厅 | 135平

低层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

650

48148元/平

小区均价:50654元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

龙湖大厦二手房598万

东湖公园 龙湖大厦 笋盘来了 业主诚心出售 还价...

龙湖大厦| 3室2厅 | 125.03平

低层/32层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

598

47829元/平

小区均价:65731元/平

金东环大厦二手房730万

金东环大厦 次新楼 实用方正三房 靓房源 值得看

金东环大厦| 3室2厅 | 113.81平

低层/31层 南北 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

730

64142元/平

小区均价:74041元/平