4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

海印花园二手房800万

海印花园 封闭式小区管理 全明屋 交通便利 近六...

海印花园| 4室2厅 | 134.47平

低层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五唯一住房

800

59493元/平

小区均价:56132元/平

新云东小区二手房350万

新云东小区 三个超大阳台 环境很好

新云东小区| 3室2厅 | 122.29平

低层/7层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁

350

28620元/平

小区均价:25609元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

淘金路二手房520万

产权清晰 精装修 交通发达 配套成熟 精装修

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

金东环大厦二手房730万

精装修 交通发达 配套成熟 产权清晰

金东环大厦| 3室2厅 | 113.81平

低层/31层 南北 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

730

64142元/平

小区均价:74041元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 A区 三房 南北对流 中海物业 省级东风...

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83190元/平

淘金家园二手房950万

淘金家园 楼王 单边位 4房 业主诚售!

淘金家园| 4室2厅 | 138平

低层/18层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

950

68841元/平

小区均价:74334元/平

竹丝岗二手房480万

竹丝岗 框架 加装电梯 南北对流 看房方便

竹丝岗| 4室2厅 | 110.59平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

480

43404元/平

小区均价:54222元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

富力千禧花园二手房550万

好房新上 南北对流 精装保养好 方正实用 望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 109.7平

低层/19层 南北 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

550

50137元/平

小区均价:52810元/平

富力东山新天地二手房1280万

富力东山新天地 实用正南北三房 安静 稀有放盘

富力东山新天地| 3室2厅 | 120.14平

低层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1280

106542元/平

小区均价:73018元/平

时代新世界二手房480万

时代新世界 天河区高层住宅 地段优势 视野开阔

时代新世界| 3室1厅 | 120平

低层 南北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

近地铁

480

40000元/平

小区均价:38699元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

大德路二手房550万

大德路 南北通透 商圈成熟 业主有心卖 随时可看

大德路| 4室1厅 | 120平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

550

45833元/平

小区均价:31573元/平

保利香雪山二手房698万

好房推荐 送200方面积使用 送前后花园送车位

保利香雪山| 4室2厅 | 125.58平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五唯一住房

698

55582元/平

小区均价:69434元/平

万科东荟城二手房325万

万科东荟城 舒适四房 过五年 急售 价格可谈

万科东荟城| 4室2厅 | 123.62平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

325

26290元/平

小区均价:26824元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

文德路二手房780万

北京路 南北对流 拎包入住 全新 业主有心卖

文德路| 4室1厅 | 118平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

780

66102元/平

小区均价:45936元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

万科东荟城二手房375万

万科东荟城 南北通秀 123.68平4房 满五年 有钥...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

375

30320元/平

小区均价:26824元/平

保利花园二手房317万

保利花园大型社区,配套齐全,这套房子三房带主套...

保利花园| 3室2厅 | 101平

低层/11层 南北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

317

31386元/平

小区均价:44200元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38504元/平