4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42530元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39101元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67889元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39629元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42530元/平

东华东路二手房450万

东华东路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东华东路| 4室2厅 | 125.51平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

450

35854元/平

小区均价:55164元/平

豪贤路二手房800万

豪贤路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

豪贤路| 3室1厅 | 133平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

800

60150元/平

小区均价:39586元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

共和西路二手房850万

共和西路 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可...

共和西路| 3室2厅 | 104平

中层/31层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

850

81731元/平

小区均价:67232元/平

尚园二手房1530万

尚园 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可谈...

尚园| 3室2厅 | 139.92平

中层/24层 南北 精装 2010年

天河区-体育中心  天河区天河路208号

近地铁满五唯一住房

1530

109348元/平

小区均价:97203元/平

振业天颂花园二手房720万

振业天颂花园 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

振业天颂花园| 4室2厅 | 144平

中层/25层 南北 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

720

50000元/平

小区均价:48792元/平

天河南一路二手房700万

天河南一路 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

天河南一路| 3室2厅 | 100平

中层/8层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满五唯一住房

700

70000元/平

小区均价:60192元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

明月小区二手房850万

明月小区 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

明月小区| 3室1厅 | 105.6平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

850

80492元/平

小区均价:59124元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

北较场横路3号大院二手房660万

北较场横路3号大院 通风通透 布局合理 性价比高...

北较场横路3号大院| 4室2厅 | 100.63平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

近地铁

660

65587元/平

小区均价:57889元/平

淘金北路二手房520万

淘金北路 地段优势,购物、银行,医疗等等配套成...

淘金北路| 3室2厅 | 107.01平

中层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

520

48594元/平

小区均价:49002元/平

东风东路551-699号(单号)二手房500万

东风东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

东风东路551-699号(单号)| 3室1厅 | 100平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

500

50000元/平

小区均价:51093元/平

文德先生二手房1100万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室2厅 | 132平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1100

83333元/平

小区均价:64725元/平

先烈中路81号大院二手房680万

先烈中路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 109.88平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

680

61886元/平

小区均价:47054元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

海印苑二手房800万

海印苑 业主诚意出售,产权清晰,随时交易过户,...

海印苑| 3室2厅 | 123.65平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

800

64699元/平

小区均价:66940元/平