4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64393元/平

保利心语花园二手房1238万

新放盘 保利心语花园 南向看花园安静 产权清晰 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 108平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五满二

1238

114630元/平

小区均价:97299元/平

富力千禧花园二手房558万

东南向三房 精装保养好 方正实用 采光通透 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

荔港南湾二手房420万

华侨精选 西南向四房 厅出阳台 证满两年 带私家...

荔港南湾| 4室2厅 | 105.04平

低层/25层 中装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁满二

420

39985元/平

小区均价:36621元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

城投首筑花园二手房225万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

城投首筑花园| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

225

21521元/平

小区均价:22308元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55893元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42574元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28004元/平

合和新城四期二手房300万

合和新城四期 这套房子户型方正 采光通风效果...

合和新城四期| 4室2厅 | 159平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二随时可看

300

18868元/平

小区均价:17516元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14669元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

华远云和墅 全新未住 业主急需回流资金 看房方...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房1480万

华南碧桂园映翠桃园 保养好,采光充足

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 166平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满二随时可看

1480

89157元/平

小区均价:111864元/平

中山六路二手房1580万

『独栋私房+电梯』近公元前 四层带前花园和天台 6...

中山六路| 6室3厅 | 319.3平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

1580

49483元/平

小区均价:43547元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42574元/平