4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

(南向看花园)低密度 通风采光俱佳 近广州环城线

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

低层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二随时可看

460

44231元/平

小区均价:47760元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

合景朗云花园二手房420万

合景朗云 高层复式四房 精装 拎包入住

合景朗云花园| 4室2厅 | 111.16平

中层/32层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

新上满二

420

37783元/平

小区均价:35396元/平

亚运城天骄二手房208万

天峯低楼层住宅,居住舒适安静

亚运城天骄| 3室2厅 | 102.83平

低层/59层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二唯一住房

208

20228元/平

小区均价:21296元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房433万

保利东郡 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 105.37平

高层/44层 未知 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

433

41093元/平

小区均价:46773元/平

越秀天悦江湾二手房813万

一线江景房 南向采光通透 次新保养好 景观开阔 ...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.42平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

813

72967元/平

小区均价:74509元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房295万

越秀品秀星樾大三房过五年急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.24平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

295

26519元/平

小区均价:39458元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

珠江花城二手房680万

珠江花城 高层南向 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 117平

高层/37层 简装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

680

58120元/平

小区均价:42422元/平

星汇海珠湾二手房550万

星汇海珠湾,高层四房,次新房,装修精致,采光通风...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 102.84平

高层/30层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

550

53481元/平

小区均价:45769元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42268元/平

中海观澜府二手房620万

中海观澜府,南向电梯3房2厅,间隔方正,保养新,一...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.71平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

620

61563元/平

小区均价:70233元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42268元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 南北对流大四房 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

123