4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:160116元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123473元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2150万

方圆月岛 高层东南向精装 三房带主套 通风采光...

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 132.11平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

2150

162743元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕君玥公馆二手房2100万

嘉裕君玥公馆 高层 东南向 三房 景观好

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

高层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2100

157895元/平

小区均价:119865元/平

保利天悦二手房2000万

保利天悦,高层采光通风好,交通便利,豪宅典范,大...

保利天悦| 3室2厅 | 142.4平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

2000

140449元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠城东豪宅区 一线江景 南北对流3+1户型 新城海...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2000

148082元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1980万

新城海滨花园,南向看珠江,小蛮腰,高层,景观好,...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1980

146602元/平

小区均价:135383元/平

嘉裕君玥公馆二手房1930万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 保养好 电梯高层

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

高层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1930

144472元/平

小区均价:119865元/平

粤海丽江花园二手房1850万

新上靓盘 高层南向大三房 过五年惟一省税 业主...

粤海丽江花园| 3室2厅 | 121.8平

高层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1850

151888元/平

小区均价:117501元/平

保利林海山庄二手房1800万

保利林海山庄,地铁口,证过五年,价格可议,景观好

保利林海山庄| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

140625元/平

小区均价:50484元/平

中怡城市花园二手房1780万

中怡城市花园,地铁口,东南向,证过五年

中怡城市花园| 5室2厅 | 131平

高层/30层 东南 其他 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1780

135878元/平

小区均价:88057元/平

金碧华府二手房1750万

金碧华府 高层 豪华三房 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 126.14平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1750

138735元/平

小区均价:123473元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

碧海湾二手房1700万

碧海湾 C座碧海湾【核心卖点】1、楼龄新,性价比高,...

碧海湾| 3室2厅 | 128.59平

高层/28层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1700

132203元/平

小区均价:102620元/平

新城海滨花园二手房1700万

新城海滨花园 珠城 诚意出售 证过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1700

125000元/平

小区均价:135383元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

星辰财富港二手房1700万

星辰财富港 中层东南向 豪华四房 急售

星辰财富港| 4室2厅 | 143平

高层/20层 东南 简装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁

1700

118881元/平

小区均价:90516元/平

合群一马路二手房1680万

东湖北大院 南北对流 电梯高层带花园 送一层使...

合群一马路| 6室3厅 | 121.81平

高层/9层 南北 中装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1680

137920元/平

小区均价:90079元/平