4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123473元/平

保利天悦二手房2000万

保利天悦,高层采光通风好,交通便利,豪宅典范,大...

保利天悦| 3室2厅 | 142.4平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

2000

140449元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠城东豪宅区 一线江景 南北对流3+1户型 新城海...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2000

148082元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1980万

新城海滨花园,南向看珠江,小蛮腰,高层,景观好,...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1980

146602元/平

小区均价:135383元/平

粤海丽江花园二手房1850万

新上靓盘 高层南向大三房 过五年惟一省税 业主...

粤海丽江花园| 3室2厅 | 121.8平

高层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1850

151888元/平

小区均价:117501元/平

保利林海山庄二手房1800万

保利林海山庄,地铁口,证过五年,价格可议,景观好

保利林海山庄| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

140625元/平

小区均价:50484元/平

新城海滨花园二手房1700万

新城海滨花园 珠城 诚意出售 证过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1700

125000元/平

小区均价:135383元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

碧海湾二手房1700万

碧海湾 高层 南北对流 舒适三房 过五年 急售

碧海湾| 3室2厅 | 128.59平

高层/28层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1700

132203元/平

小区均价:102620元/平

合群一马路二手房1680万

合群一马路 采光通风好 交通便利 配套成熟

合群一马路| 6室3厅 | 121.81平

高层/9层 南北 中装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1680

137920元/平

小区均价:90079元/平

新城海滨花园二手房1600万

南向楼王3房 珠江边安静小区 新城海滨花园急卖

新城海滨花园| 3室2厅 | 138平

高层/21层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁降价

1600

115942元/平

小区均价:135383元/平

保利香槟花园二手房1600万

保利香槟花园,珠城, 高层,证过五年,看房方便

保利香槟花园| 3室2厅 | 140平

高层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1600

114286元/平

小区均价:112750元/平

保利香槟花园二手房1588万

保利香槟花园少有可做4房 朗宋高层 业主诚卖

保利香槟花园| 3室2厅 | 128平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1588

124063元/平

小区均价:112750元/平

尚东宏御二手房1500万

珠江新城东区,潭村地铁口就在楼下,近珠江公园,...

尚东宏御| 3室2厅 | 135平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1500

111111元/平

小区均价:105132元/平

新城海滨花园二手房1500万

珠城东CBD豪宅 新城海滨 一线望江大3房 近地铁...

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

富力天河华庭二手房1470万

富力天河华庭,双地铁口,入读华阳本部,证过五年,...

富力天河华庭| 3室2厅 | 141.85平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1470

103631元/平

小区均价:100804元/平

琶洲南TOD二手房1450万

(电商总部对面)琶洲南TOD 南北对流四房 全新未...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.46平

高层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1450

101783元/平

小区均价:108830元/平

芳草园二手房1400万

芳草园 高层 南向 大三房 大花园小区 过五年

芳草园| 3室2厅 | 128平

高层/30层 南北 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1400

109375元/平

小区均价:90198元/平

芳草园二手房1400万

芳草园,地铁口,高层,证过五年,环境优美,核心区...

芳草园| 3室2厅 | 121平

高层/31层 南北 其他 2004年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五

1400

115702元/平

小区均价:90198元/平

芳草园二手房1400万

芳草园,临近华师地铁口,高层,证过五年,价格可议

芳草园| 3室2厅 | 122平

高层/31层 南北 精装 2004年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五唯一住房

1400

114754元/平

小区均价:90198元/平

尚东宏御二手房1400万

珠江新城东区 近广粤天地 珠江公园 潭村地铁南...

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五唯一住房

1400

97466元/平

小区均价:105132元/平

天河新作二手房1398万

天河东 天河新作 三房二厅 临近地铁 来电即看

天河新作| 3室2厅 | 137.12平

高层/32层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1398

101954元/平

小区均价:89335元/平

天河新作二手房1388万

天河太古汇旁 带入户花园3房 名校环绕 凯德天河...

天河新作| 3室2厅 | 136.47平

高层/33层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1388

101707元/平

小区均价:89335元/平

隽峰苑二手房1380万

隽峰苑 南向 安静 近地铁

隽峰苑| 4室2厅 | 137平

高层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁降价

1380

100730元/平

小区均价:89689元/平

嘉裕公馆二手房1380万

珠江新城5号线猎德站、嘉裕公馆南向3房、读省级中...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 123平

高层/33层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1380

112195元/平

小区均价:160116元/平