4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖大厦二手房858万

东湖路 龙湖大厦 三房二厅 近地铁公交 来电即看

龙湖大厦| 3室2厅 | 126.88平

低层/32层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

858

67623元/平

小区均价:65731元/平

富力东堤湾二手房1300万

共和村附近 富力东堤湾 三房二厅 铁一小 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 126.94平

中层/30层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

102411元/平

小区均价:82781元/平

富力御龙庭二手房790万

给钱就卖!业主很急!淘金路富力御龙庭精装4房

富力御龙庭| 4室2厅 | 134.85平

中层/27层 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

790

58584元/平

小区均价:66706元/平

保利西子湾二手房420万

白云江景小区大三房,东南向采光通风好,视野开阔...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.67平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

420

34520元/平

小区均价:29453元/平

和风雅居二手房800万

东风东 地铁口 大院管理 高层 东南四房

和风雅居| 4室2厅 | 125.9平

高层/23层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

800

63542元/平

小区均价:82157元/平

金迪大厦二手房650万

杨箕村 金迪大厦 迪雅阁 四房二厅 厅出阳台 来...

金迪大厦| 4室2厅 | 135平

低层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

650

48148元/平

小区均价:50654元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 高层 东南向 望江望湖视野开阔 急售

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

元运街二手房580万

元运街 电梯4大房 位置好 价钱有商量 双大阳台

元运街| 4室2厅 | 136.35平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

新上近地铁

580

42538元/平

小区均价:38554元/平

淘金家园二手房780万

新收淘金家园实用三房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 4室2厅 | 122.3平

低层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

780

63778元/平

小区均价:74295元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

海印苑二手房668万

海印苑 省一级培正小 小区管理 安静舒适 原装电...

海印苑| 3室2厅 | 127.29平

高层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

668

52479元/平

小区均价:66940元/平

东湖新村二手房448万

越秀东南向大平层 可分两套 收租自住兼得 商品...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45453元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

富力御龙庭二手房1266万

富力御龙庭 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.27平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

1266

98698元/平

小区均价:66706元/平

肯辛顿二手房860万

东湖大沙头 次新楼盘 少有户型出售 业主诚意出...

肯辛顿| 4室2厅 | 123.79平

中层/31层 东北 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

近地铁

860

69472元/平

小区均价:71228元/平

水荫直街二手房654万

小高层原装电梯 2000年楼龄 东南四房

水荫直街| 4室2厅 | 123.73平

中层/12层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

654

52857元/平

小区均价:43585元/平

君汇世家二手房1250万

君汇世家 中高层 安静朝向 文昌位好 赞

君汇世家| 3室2厅 | 130.46平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1250

95815元/平

小区均价:107232元/平

富力千禧花园二手房950万

富力千禧三期 东南向采光好 厅大房大 望花园 保...

富力千禧花园| 4室2厅 | 142.14平

低层/33层 东南 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

950

66836元/平

小区均价:52810元/平

共和路二手房880万

共和路 大三房 带主套 东南向 采光通透 来电即...

共和路| 3室2厅 | 127.36平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

880

69095元/平

小区均价:62417元/平

东湖御苑二手房660万

东湖御苑 高层 户型方正实用 满五年 诚意出售

东湖御苑| 3室2厅 | 125.04平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

660

52783元/平

小区均价:60472元/平

保利西子湾二手房425万

地铁口江景小区,东南向大四房,低楼层不压抑,总...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.2平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

425

29887元/平

小区均价:29453元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

淘金家园二手房850万

新收淘金家园高层望花园大三房价格可谈看楼方便

淘金家园| 3室2厅 | 128.68平

高层/28层 东北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

850

66055元/平

小区均价:74295元/平