4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华乐大厦二手房804万

华乐大厦 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

华乐大厦| 2室2厅 | 141.49平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

804

56824元/平

小区均价:39839元/平

云锦居(宝岗大道)二手房415万

云锦居,中层通风对流,园景安静,单边位置,业主诚...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.78平

中层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁满五

415

29066元/平

小区均价:29724元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

东华东路二手房400万

房型方正 采光好 看房方便 配套完善 欢迎约看

东华东路| 2室2厅 | 129平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

31008元/平

小区均价:55480元/平

华丰大厦(越秀)二手房1120万

配套成熟 环境优雅 方正实用 交通便利 欢迎预约...

华丰大厦(越秀)| 2室2厅 | 124.8平

中层/23层 其他 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

1120

89744元/平

小区均价:77096元/平

龙口小区二手房860万

龙口小区 中层 大两房 可改三房 过五年

龙口小区| 2室1厅 | 123平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

860

69919元/平

小区均价:73222元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

侨宏大厦二手房312万

东南朝向,室内明亮,通风顺畅

侨宏大厦| 2室1厅 | 129平

高层/23层 东南 精装 2000年

海珠区-前进路  海珠区江南大道中103号

近地铁

312

24186元/平

小区均价:24255元/平

华苑大厦二手房588万

华苑大厦 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

华苑大厦| 2室2厅 | 123.8平

中层/31层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

588

47496元/平

小区均价:53292元/平

金鼎大厦二手房780万

金鼎大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

780

57353元/平

小区均价:53519元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

光塔路二手房850万

光塔路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

光塔路| 2室2厅 | 142平

低层/2层 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

850

59859元/平

小区均价:41005元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

华天国际广场二手房580万

华天国际广场 高层东南向 豪华大两房 急售

华天国际广场| 2室1厅 | 120平

高层/30层 东南 其他 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:67970元/平

龙苑大厦二手房720万

龙苑大厦 二房 保养好 大院管理

龙苑大厦| 2室2厅 | 140.68平

高层/19层 精装 2012年

天河区-龙口西  天河区天河路547-551号(单号)

近地铁满二

720

51180元/平

小区均价:56708元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

锦绣香江布查特国际公寓二手房430万

锦绣香江布查特国际公寓 电梯中层两房 三地铁

锦绣香江布查特国际公寓| 2室1厅 | 126平

中层/23层 东南 其他 2010年

番禺区-华南  南村镇锦绣路138号

近地铁

430

34127元/平

小区均价:29799元/平

富力爱丁堡二手房550万

富力爱丁堡 近地铁 商住两用 两房双卫 来电约看

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

550

43651元/平

小区均价:49516元/平

银山大厦二手房550万

银山大厦 高层精装修 东向大三房

银山大厦| 2室2厅 | 138平

高层/24层 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

近地铁

550

39855元/平

小区均价:43501元/平

万菱汇君临国际公寓二手房980万

万菱汇君临国际公寓 地铁口 证过五年 价格可议 ...

万菱汇君临国际公寓| 2室2厅 | 141平

中层/29层 东北 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

980

69504元/平

小区均价:69658元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

12